🧙Конкурс сказок!
РАССКАЗЫ
(OFF) parazitka_911 (S) 14 окт 2018

Чтобы через час про это дело забыли

В начале 2015 года жизнь моя круто поменялась, и из «воротилы бизнеса» я превратился в человека с долгами и без средств к существованию. В связи с этим мною были проведены мероприятия по поиску работы, естественно работу я искал с расчетом делать свои «темные делишки» в рабочее время и при этом успевать выполнять свои должностные обязанности. И буквально за неделю я нашел ее, работу своей мечты. Я устроился энергетиком в районную больницу.
В больнице было несколько оперблоков и в одном из них во всех электрощитах были установлены китайские автоматические выключатели, т.к. с ними возникали проблемы, я обязал своих подчинённых эти автоматы заменить, но в одном щите по каким-то неизвестным причинам осталось стоять изделие китайской электротехнической промышлености. И в один прекрасный день «висящее на стене ружье» выстрелило.
Звонит мне старшая медсестра оперблока, и в доходчивой матерной форме объясняет мне: «У нас операция через час, а на стойке ИВЛ нет электричества! Если не почините, мы вас расстреляем!». В связи с серьезностью ситуации я позвал своего электрика, и мы пошли смотреть что, же там случилось. Оперблок помещение стерильное, поэтому мы оделись в белые халаты, аки настоящие доктора. Подойдя к щитку я обнаружил вышедший из строя китайский автомат, естественно при посторонних выдавать люлей подчинённому я не стал, и вывел его за дверь оперблока для профилактической беседы. Выйдя за дверь я произнес следующую фразу: «Олег, какого х… , я тебе еще неделю назад сказал что он может сдохнуть в любой момент. Ты так меня подставишь, шевели телесами и, что бы через час про это дело все забыли!». После этого я услышал странный звук и увидел лежащую на полу женщину в обмороке и мужика с абсолютно белым лицом, как позже выяснилось, в соседней операционной в этот момент работали хирурги, а у дверей сидели родственники больного. Мой начальник получил за это внушение от главврача, и подкалывал меня этим случаем неделю.

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
РАССКАЗЫ
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play