🧙Конкурс сказок!
✔ Украина ✔
(OFF) BratUfo (B) 12 мая 2020

делаем бесплатные звонки в сети киевстар у тариые киевстар комфорт

покупаем или переходим на тарим киевстар комыорт стоимомть симки 75грн стоимость перехода 35грн.и когда тариф неактивен или закончился звоним на 477*68 и подключаем услугу *плати если пользуешся*и сбрасываем вызов через рару минут снова звоним и отлючаем услугу и зараьатают звонки в сети киевстар...(на счет инета особо не пробывал не игрался ибо еслиб и вышло то тока 100мб)

Комментарии (21)

скажи как повторно можно активировать эту схему,или же необходимо переходы по тарифным планам делать....
ненадо менять тариф ктомуде етот тариф закрили если перейдеш вернутся несможеш ктомуже переход на нево всегда платный
каждый день так можна делать
у старом тариые и 100мб было у новом звонки.но такова тарифа больше нет он уже архивный
но покачто есть люди с етим тарифом ещо но новых небудет больше.а ещо закрили все дешевые тарифы с беслим инетом теперь за беслим инет минимум 300грн платить :лол такшто неповвзло новым вместо тех региональных тарифов дайте ще итд теперь тариф где 20гб за 100грн ии все но не беслим.такшто аьонетов с беслим инетом поменшает потомкшто тока у тариые минимум за 300грн беслим инет теперь на киевстаре водафон тоде региональные тарифы м беслим инетом изменил теперь там не беслим инет тоже :лол а беслим инет тока в дорогом тарифе остался.но как теперь делать звонки бес смены тарифа и каждый день незнаю.ещо при помощи етова тарифа моднп было заонки сделать навсегда у любом тариые но я неуспел проверить фишку.жаль.а теперь киевстар добрался к услугам и ди-джингл подорржает скоро :лол
одно непойму почему вместе с тарифами с беслим инетом убрали тариф комфорт :лол. за компанию походу.симки с етим тарифом ненадо пополнять и тариф на месяць был за 75грн выходит симка 0грн и главное ненало пополнять а теперь все минимум 150грн отвалить за активную симку иьо первое пополнения на 100грн минимум если уже неподоражало.такшто вот
я ждал когда в етом тариые будет больше мегабайт.теперь некогда небудет :лол но главное умя куча илей было с тем тарифом ещо.и я неуспел.жалко мне тарифа етова.но симки осоьено по селах с етим тарифом найти ещо модна будет я по селах билайн находил лет через 5после смерти билацга например :лол
но уже бесмеслено чтото на нем и искать потомушто тариф закрили.если и найду ещо симку.
такшто если у тебя тариф комыорт ты больше некогда несможеш вернутся на нево если смениш на другой.но лично для етой фишки то менять тарифы ненужно и.можна как подлючать так и отлючать услугу и появатся звонки от подлючения или от одлючения услуги той :лол нет разницы подлючил или отключил.у старом тариые при подлючения были звонки при отлючения был инет но звонки пропадали но бвл способ сохранить их.а у новом тариые звонки будут в лббом случаи если включить или выключить услугу.подлючать услугу можна 1раз в день каждый дееь подлючать и каждый день заонки будут до 23:59 но если позвонить комуто у 23:59 то звонки будут ещо на день :лол.и бес той услуги
лично я всегда включал и выключал услугу.но для новый аьонетов ето фишка неактуальна уже потомушто такова тарифа больше нет
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✔ Украина ✔
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play