🧙Конкурс сказок!
дежа вю...
(OFF) jenni6 28 сен 2012

дежа вю...

что это?

Комментарии (12)

это повторение какого либо события но наверно так. )))
существует версия, что это параллельные миры пересекаются в какой-то момент...почему бы и нет...
Бывает даже на опережение. Это когда осознаешь что та или иная ситуация уже была и ты понимаешь ее исход (обычно у меня он почему то плохой). А вот когда осознаешь это за секунды, то все меняется с плохо- на хорошо. Я всегда вот про это задумывался почему так4 происходит. То есть получается в том параллельном миру исход события плачевный? Тогда меня это немного пугает.
но ведь если ты можешь это осознать и исправить, то всё не так уж плохо.У меня, например, такого нет, я если вижу ситуацию, то ничего сделать не могу, исход ясен, и не обязательно плохой, очень часто это радостные моменты...особенно в детстве у меня так было, сейчас просто не заостряю на этом внимание, а у ребенка ум пытливый- всё хотелось выяснить:что же происходит!может мне это приснилось?
Нет нет это даже не сон это все само собой происходит. У меня нету осознания в эти моменты что я видел это во сне.
сейчас я это понимаю( что это не сон)... но что же происходит с нашим мозгом в эти моменты? почему мы это видим и ясно осознаем, что это уже было, причем у меня были ситуации, повторяющиеся неоднократно?!
поделитесь своим мнением!
Я тут писал писал, что со мной бывало и бац, случайно на кнопку отменить нажал :хай
ответил jenni6
Мозг это орган! Получающий электрические сигналы. Ты что про это не знала? Дело не в мозге, хотя с ним тоже все не однозначно, мозг это связующее нас с вселенной (но наверное тебе так понятней будет). Это словно компьютер, процессор считывает информацию с сети- откуда угодно. Но процессор так же выдает информацию о пользователе (представь фотки, музыка, дневники и тд...) Но процессор перегорает после циклов работы его, и что же? Информация его пользователя в сети же.
??? :дум
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
дежа вю...
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play