🧙Конкурс сказок!
[Новости]
(OFF) alionalove (B) 20 мая 2012

ДжейЛоу кричит на папарацци: "Это отвратительно!”

Если вы еще не слышали, то о фильме "Голодные Игры” пишут теперь во всех журналах и обсуждают на каждом углу. И сейчас у нас есть тонны информации о звездах этого фильма.

Начнем с Дженнифер Лоуренс, которая сыграла Китнисс – главную героиню, которая должна сражаться насмерть на Арене, а все это транслируют по ТВ. И, кажется, что Джей Ло чувствует то же, что и Китнисс Эвердин, когда дело касается безумной реалити-культуры, особенно надоедливых папарацци:

"Это касается не только папарацци, но и таблоидов”, говорит Дженнифер. "Это отвратительно! Мне бы очень хотелось исчезнуть и залечь на дно. Но многие люди хотят этим заниматься, потому что это приносит им деньги”.

Что-то новенькое?Молодая актриса прояснила, что ее раздражает их преследования этих вездесущих фотографов, что они очень мешают, и она никогда не подписывалась на подобное внимание.

Дженнифер продолжает: "Мы не можем избавиться от папарацци или навредить им, даже если хотим, им платят таблоиды, потому что сами таблоиды получают деньга от журналов, которые покупают все эти новости”.

Но как же тогда Дженнифер преодолевает все это внимание папарацци, которое сопровождает мега успех ее франшизы? Потому что если быть честными, это не таблоиды отчаянно начали копаться в ее гараже, после ее номинации на Оскар за фильм "Зимняя кость”.

"Да за мной, слава богу, не носятся стаями. Но есть странные люди, которые сидят в кустах у моего дома, так чтобы я не видела”, говорит Дженнифер. "Я не знаю, как я могу быть им полезна с точки зрения денег. Я бы лучше каждый день проходила через толпу людей, чем потом видела свои ужасные фото, на которых я и которое появились неизвестно откуда”.

Пффф, мы пока еще не видели нелицеприятных фото этой девушки. Но мы уверены, что Дженнифер вполне могла подать в суд за фото, на которых она играет в баскетбол со своим парнем Николосом Холтом, не говоря уже о фото с различных свиданий.

А что же относительно сплетен о ней? Она их не читает! Но всему ведь свое время, не так ли?

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[Новости]
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play