🧙Конкурс сказок!
Заказ
(OFF) VOL4ENOK_DAYA (S) 11 ноя 2016

флешка лошадь

Эта флешка прекрасно подойдет для личного использования и в подарок друзьям. Даже серьезные представители сильного пола будут рады получить такой презент и хранить важную информацию на этой оригинальной флешке. Детям и подросткам такой накопитель понравится не меньше, чем взрослым.

Хранилища объемом 32 GB будет вполне достаточно для хранения самой разнообразной информации. Документы, видео файлы, музыка и фотографии - все будет надежно сохранено, с помощью этого накопителя.

Необычная флешка лошадь станет отличным подарком на именины и любой другой праздник. Друзья и близкие обязательно обрадуются такому полезному аксессуару. В любом случае, прикольная флешка лошадь будет элегантно и солидно выглядеть. Если такой вариант накопителя Вам подходит, то обязательно порадуйте своих близких и родственников!
ДЛЯ ЗАКАЗА НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ НА МОЙ НИК VOL4ENOK_DAYA Либо на мой номер WHATSAPP 89114189836 Либо в моей группе вконтакте http://m.vk.com/club132508356

Комментарии (7)

32 гига за 590 рублей! :упал
Думаешь много? :дум ну я меньше сделать просто не могу потому что сама в минус уйду :сорри
У нас такие флэшки за тысячи рублей уходят))) :зашторой
Аааа. :-д Ну я щедрый продавец. :хорош я не жмочу и цены не накручиваю астрономические :-д
склоняюсь перед вашей щедростью! :поклон
Ой да лааааадно :доволен2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Заказ
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play