🧙Конкурс сказок!
14. Наш мир
(OFF) TotSamyy 22 мар 2020

Фотошоп

Быстро и качественно...

Комментарии (20)

Поставил лайк. Просто для поддержки. Извини, конечно, но тут все так умеют. И очень часто намного лучше. Из всех работ реалистично выглядит только пара с пальмами. Остальное - новичковые работы. Без обид.
С пальмами да, выглядит неплохо, но... направление света. Девушка освещена слишком ярко спереди, хотя видно, что тени от пальм имеют другое направление. Может, стоило бы развернуть фон
Точно. Свет справа сзади.
Я тоже, когда вырезать и трансформировать научился, везде свои шедевры демонстрировал. Так что все нормально. Посмотри уроки по коллажам, их в сети полно всяких.
Бедная жаба...
Человек учится, а у меня даже элементарное не получается. Возможно для более углублённого изучения нужно время, которого всегда не хватает.
Учится, это понятно. Учиться - это хорошо, вот только за деньги такое творчество продавать пока рано. Хотя может кто и купит, мало ли как бывает.
Видела расценки в ВК... Я пока не готова платить такие деньги, хотя всё делают "под ключ"-целиком всё устанавливают в группах. Обратилась в Ваше соо, т.к. раньше неоднократно обращалась и всегда оставалась довольна. Только что-то стало очень тихо здесь, вообще народа нет.
Вирус и Терешкова виноваты))
Я вот в логотипах вообще не шарю. Думаю хватило бы тех, что вы привели в качестве примера, адмирал в смысле
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
14. Наш мир
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play