🧙Конкурс сказок!
дежа вю...
(OFF) kiilsk 26 сен 2012

Гении

Стив Джобс. Интересная личность. Создатель компании apple. Его биография, про его интересную жизнь посвящана эта книга (В основу книги Уолтера Айзексона «Стив Джобс» легли беседы с самим Стивом Джобсом, а также с его родственниками, друзьями, врагами, соперниками и коллегами. Джобс никак не контролировал автора. Он откровенно отвечал на все вопросы и ждал такой же честности от остальных. Это рассказ о жизни, полной падений и взлетов, о сильном человеке и талантливом бизнесмене, который одним из первых понял: чтобы добиться успеха в XXI веке, нужно соединить креативность и технологии. Книга вышла в США в октябре 2011 года и сразу стала первой в рейтинге amazon.com).
Он хотел перевернуть мир и он успел это сделать. Взгляните на свой компьютер все это он, собрав гениальных инженеров, гениальных людей в одном месте, в одно время. Дал им возможность творить.

Комментарии (8)

Качать не буду, я не с компа, к сожалению.., а вот за технологию спс:)
ответил angelvplavkach
Джобс бы сказал- от ты неудачник :ржу
Эт точно..:)))
Лауреатом Нобелевской премии мира за 2012 год стал Евросоюз.
В списке претендентов в этом году был 231 кандидат, в том числе 43 общественных и международных организации.
Премия присуждена за работу по объединению Европы и превращению ее из "континента войны в континент мира".
Вручение премии по традиции состоится 10 декабря в день смерти Альфреда Нобеля. Размер Нобелевской премии в этом году составляет 8 миллионов шведских крон, что соответствует 930 тысячам евро.
ответил jenni6
Красота ты моя! Зачем тебе это? Более глупых людей я еще не видел!
ответил jenni6
Веколикса! Человек мира Осанж!
я понимаю, что тебя очень интересуют технологии, а на меня порой "находит", вот вчера в новостях у нас всё говорили о нобелевской премии, меня это и заинтересовало...
ответил jenni6
Более глупых людей я там еще не видел. Знаешь это талантов глупости учреждение :ржу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
дежа вю...
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play