🧙Конкурс сказок!
Аниме по названиям
(OFF) PipBoy2015 4 мар 2013

Girls und Panzer

Привет всем! Недавно посмотрел аниме Girls und Panzer, был просто в шоке! Мне нравится аниме и бронетехника, а тут аниме про бронетехнику!!! Мне очень понравилось, на 4 раза пересматривал! Очень понравились танки PZ-IV и Stug III. Из героев очень понравилась Саори Такэбэ, штатный радист танка PZ-IV! Из боев самый интересный и напряженный был бой со школой "Правда" (8-9 серии) там где песню Катюша поют. Мне очень нравится это аниме! Пишите кому нравится это аниме, что нравится! В общем я бы хотел услышать ваше мнение об этом аниме!
Какой танк команды школы Оорай вам нравится больше?
· Pz 38(t) 0% (0)
· M3 Lee 0% (0)
· Тип 89 0% (0)
· Pz IV 100% (2)
· САУ StuG III 0% (0)
· Renault B1 Bis (с 7 серии) 0% (0)
· Чи-Ну (с 10 серии) 0% (0)
· Pz VI Tiger(P) (с 10 серии) 0% (0)
Опрос закрыт.

Комментарии (6)

мехвод тож классная кстати в этом марте выдут ещё серия и ова
Даа! Быстрей бы уже! Давно уже хочется посмотреть чем все закончится! Хотя впринципе понятно что Оорай победят, НО хочется увидеть каким образом
А мехвод это же Рейвзен Мако? Нарисована кончено ничего, но какая то она со своими тараканами в голове да и соня она - любую свободную минуту спит:-)
В конце шикарный бой ,там где сестра на сестру.
Не демал что они на танке дрифт устроят) ну ваще шикос
Это да! Я тоже пока последние 2 серии не посмотрел для меня лучший бой был со школой "Правда" те что на Т-34. Но когда посмотрел бой со школой "Черный лет" я вообще офигел! Чтоб на хетчере мод мыша заехать! Вообще шок! Классное аниме! Сейчас жду второй сезон!!!
Да скорее бы продолжение очень-очень жду,а если не будет то(перезаряжает РПК) пиздец автору не повезло :gun2 :2пистолета2 :ган :cherep
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аниме по названиям
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play