🧙Конкурс сказок!
Виды и расы
(OFF) Andermen23 (B) 4 окт 2013

Гроксы

Гроксы - очень агресивная империя .
Окупировали центр галактики .
Очень сложно подружится.
Никогда не сдаются.
Гроксы - высокоразвитая цивилизация, киборги, сделавшая своей целью уничтожение остальных рас галактики. Похожи на боргов из сериала "Звездный путь: Вояджер". В игре у них самые крепкие корабли (кроме игрока) и самое мощное оружие. Гроксы не могут жить на планетах с терраиндексом, пригодным для остальных рас (вероятно, бактерии могут повредить их механические части). Есть теория, что они блокируют путь к маасари Стиву специально, так как он обладает "материей жизни" - особым устройством, повышающим терраиндекс планеты до Т3, а гроксы умирают при повышении терраиндекса и Материя Жизни поможет их уничтожить. :умник


тема будет редактироваться.

Комментарии (13)

Гроксы - высокоразвитая цивилизация, киборги, сделавшая своей целью уничтожение остальных рас галактики. Похожи на боргов из сериала "Звездный путь: Вояджер". В игре у них самые крепкие корабли (кроме игрока) и самое мощное оружие. Гроксы не могут жить на планетах с терраиндексом, пригодным для остальных рас (вероятно, бактерии могут повредить их механические части). Есть теория, что они блокируют путь к маасари Стиву специально, так как он обладает "материей жизни" - особым устройством, повышающим терраиндекс планеты до Т3, а гроксы умирают при повышении терраиндекса и Материя Жизни поможет их уничтожить. :умник
Извени я незнал об этом (хотя прошол игру за неделю) а как эту хрень найти
Никак, это я сам собрал с разных источников.
А как уничтожить их империю если у них 3сталицы и как мне найти эти ёбаные сталицы
А то блять эти суки мне войну обьявили .
А я хотел подружиться с ними .
Уничтожение столиц ничего не даст. Нужно стереть их с лица галактики, зачищая планету за планетой, только так.
Не матерится!
Можна зачищать от них планеты и делать себе типа дорожки возле центра. Я вот так делаю и теперь летаю спокойно по галактике.
Я тоже так сделал. Хочу все планеты в районе центра захватить.
Самые ближние планеты к центру (1-10 пк) я уже почти все захватил. И почти половину своего рукава.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Виды и расы
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play