🧙Конкурс сказок!
КРАСНАЯ КНИГА.
(OFF) Caxapa_net (B) 22 сен 2019

Хочу попрощаться.

:flowers22



И это не новость,давно уже шло к тому,чтобы разбежаться. И не повод этому личные отношения с кем-то,это ведь предсказуемо было зная что это соо вывернет на изнанку не только амбиции,но и представления о дружбе,что то теплое и светлое пойдет по пизде.
На самом деле я не жоская и не грубая в реале и только тут этот образ взяла себе что бы быть в обществе как в доску своей.Все строки и слова были вылезаны не для того что бы обидеть,а чтобы вставить в сайт руководствуясь "отмосферы его"

Я зашла на сайт хрупкой,настоящей и этого не ценили,только ОТРАХУН был со мной и водил по сайту меня оберегая детскую психику от жестокости,от грязи,от привзятого и лживого отношения друг к другу. А потом я пнула эту дверь в спакес чтобы разьебать всю Вашу топовую культуру нахуй,за два года лижет мне улыбка дождя по ТОпу ебучему и дрочит сам Николай...
Но всегда каждый ком и слово будто лезвие на вид заставляло думать и переживать.
А это зашло слишком долеко,за пределы игры,ведь не отела именно играть на чьих-то чувствах.
Мне близкий друг сегодня вдруг заявил -" Вика,я стратила время на тебя целый год,раздвигая ноги,"А я верила что все искренне,не будет за дружбу спроса.
И вроде бы в шутку,но стоит над этим задуматься. Над вашим мнением,может тоже потратили на меня время....
Нихочется Вам обещать что то,если я этого не могу,не хочу и не обещаю. И в дружбу никому не лезла,и не будет этого.

Это все сложно,мне неприятно что именно на этой ноте разоймся. Я все мечтала что не буду писать Вам этого,что ебнит об землю Нибиру,или сайт по настоящему заблочат,или Путин замуж возьмёт. Но не судьба,и даже прослезилась немного,но вышло так.

Люблю всех:inlove2

Комментарии (92)

:plak ничего не поняла, но прослезилась.... Так трогательно
Ты чего, ну блин....
:нарк
-2
Иди нахуй.Стопиццот прощаний.
Но ток попробуй уйти
Давай лучше чайка с молоком и рулетиками с маком
Снова пиздёшь и провакация:-(
(S)
...каво вьибать сука нахуй??
Не уходи толстая попа :plak
Пиздуй по холодку:смех
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
КРАСНАЯ КНИГА.
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play