🧙Конкурс сказок!
❆ Архив
(OFF) Aswalt0 29 мая 2020

IDM не видит Браузеры.

Internet Download Manager с расширением DM Integration Module не видит Vivaldi,ничего не скачивает,интегрировал вроде Vivaldi-всё равно не видит.
Помогите Пожалуйста.
P>S тоже самое и в Opera GX браузере.
Тема закрыта ozzy19761

Комментарии (14)

Версия IDM самая новая на данный момент?
Ну, тема не совсем для этого раздела. Тут всё таки проблема не Компьютера(ОС), а взаимодействия одного приложения с другим. Ну да ладно...
А по теме...
Не... Ну тут хз что можно так сказать не видя ничего. Это ковырять надо. Для начала заГуглить и выяснить, как Менеджер работает с Вивальди и работает ли вообще!
Если всё гут, далее нужно уже глядеть отчего не идёт перехват загрузки...
В общем, ковырять нужно непосредственно. А так тут сказать что либо сложно. Можно только в "угадайки" поиграться...
Не зная ничего по ситуации, могу предложить только одно - перестанови IDM и настрой заново.
Как-то мучился я с этими перехватчиками, ничего хорошего не вышло. У этого своя база для загрузок есть, он не перехватывает с браузера. А тот который перехватывает- ключи нужны, взлом не нашел я. Плюнул тогда, и стал опять браузером качать.
https://apps24.org/windows/internet/zagruzchiki Вот здесь можно посмотреть, впрочем. Интернет Доунлоад Менеджер и Доунлоад Мастер тоже здесь есть.
А я пользую Download Master. В Яндексе, отлично работает, проблем с перехватом нет. Плюс, хорошо настраивается и плагин для браузера тоже имеется...
+1, хороший менеджер =)
Ну, да. Звёзд с неба не хватает(как впрочем и иные подобные), но сойдёт. Удобный...
Отлично, вот и расскажите человеку, в чем там могут быть проблемы. У меня скорость приличная, мне его ставить не нужно, поэтому я дохрена новых деталей могу не знать. У меня проблема другая- скорость заявленная 30 мегабит, а загружается 1-2 мегабит, от серверов , видимо, зависит.
Не... Ну тут хз что можно так сказать не видя ничего. Это ковырять надо. Для начала заГуглить и выяснить, как Менеджер работает с Вивальди и работает ли вообще!
Если всё гут, далее нужно уже глядеть отчего не идёт перехват загрузки...
В общем, ковырять нужно непосредственно.
Там нужно "ручками" :) Тем более что Вивальди я не пользовал. А у каждого Арбуза, свои траблы! Так что, как я уже говорил, это нужно вручную смотреть что и к чему. А так очень сложно что либо советовать. Да и лепить что-то от фонаря, лишь бы ляпнуть, не в моих привычках... :) Может этот "Менеджер" ВООБЩЕ с Вивальди не работает! Хз... :) На мой взгляд, копать( в Гугле), нужно именно от этого. Ну а потом уже по результатам ковырять в своей системе...

У меня проблема другая- скорость заявленная 30 мегабит, а загружается 1-2 мегабит, от серверов , видимо, зависит.
Да, многие хосты ограничивают скорость отдачи, для "оптимизации" нагрузки на сервера. Но и многие "Провайдеры", страдают той-же хернёй!
Хотя... Проверить это довольно просто:
https://www.speedtest.net/ru
Там по умолчанию будет стоять хост твоего "провайдера", погоняй раз 5 не меняя никаких настроек!
Ежели там стабильно будет показывать меньше чем заявлено по твоему пакету подключения, то 100% провайдер паскуда режет! :)
Можно конечно и "полечить" его(Провайдера), в смысле позвонить в тех.службу и выдать им всю их историю существования в матерной форме, но это скорее всего ничего не даст. Ограничения идут по указке "начальства", а от Оператора ничего не зависит... Будет тебе лечить про нагрузку на сеть, ну и прочее... :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
❆ Архив
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play