🧙Конкурс сказок!
ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
(OFF) Caxapa_net (B) 27 дек 2019

Я предлагаю открыть новый раздел.

От которого любой сможет отписаться.
Раздел под названием " Патриоты" уже устала слышать жалобы где авторов тем или блогов обсиоают политиканы. Гробят их творчество маскали и хохлы.
В личке надоели эти жалобы,и смотреть как в простых темах сруться политики.

Чтобы это исправить,то нужно кого то удалить с соо,а тут на умершем сайте дорог каждый.


Давайте откроим раздел на форуме под названием " Патриоты" и пусть там будет этот полит срач. Мы отпишемся от него,пусть там сидят патриоты.

И просьба к админам. Если захламляют темы авторов своей политикой,то блочить их. Забутьте про " семейные связи" про друзей,эти их разборки убивают соо,это портитит репутацию соо.
Катя.ру с СНПС и дала ЧС своему коллеги, этот поступок с ее стороны заслуживает уважения. Она для ОЙ_ФСЁ старается. Про меня не нужно, я многих друзей слила от сюда,ради Площадки. И буду продолжать.

Вова,ты как админ прекрати уже этим страдать,я не буду смотреть что ты админ.

Откроем такой раздел?

Комментарии (131)

Они один хуй везде срать будут:nark
Я больше этого не допущу.
Против придёт все войско с форума, да и оставишь без работы морго
Сходи на форум пойми что это такое
:why11
Как отписаться от раздела?
Без разницы.
Мне пофиг. Я в эту кисю-мисю не лезу. У меня и в Казахстане родня, и в Украине тётка по отцу живёт. И прадед (царствие небесное) - самый настоящий хохол, хоть и жил в Казахстане. Поэтому грош цена тому, кто за подобное жопы рвёт. Но, думаю, раздел не поможет. Потому что "падриоды" во благо отчизны срут везде, даже в своих подъездах и лифтах
Есть кнопка в ленте- "отписаться" от раздела.

Никто не сможет избавить авторов от срача, и запрещать заходить сюда таким как хохлы или маскали.
Если будет этот раздел,то будет лучше всем.

Они зашли и начинают свои разборки, доугие не заходят больше в тему.
это страшно,жалобы в личке....

И Марго я предлагала трижды админа тут,она не хочет. Никто не хочет админить,и я не хочу даже.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play