🧙Конкурс сказок!
Обучение!
(OFF) Heniken5 28 окт 2014

java-моды

Я буду учить вас как редактировать java игры. О создании игр я пока молчу, потому что сам не умею. Так, начинаем. А начнем мы из основы. Для редактирования нужно в самом начале открыть файл с помощью winRaR (файлы с форматом jad не откроет не пробуйте). Теперь вы видите файлы с форматами .class, bin(редко но бывают), png, (возможно и другие форматы) и папки. Файл который находиться в папке meta-inf нельзя ни в коем случае трогать. Об этом я раскажу чуть позже. Значит что? Берете файл png и открываете с помощью редактора. И редактируете в своем вкусе. Сохраняете картинку. Нужно чтобы картинка не изменила название и расширение. Тоже самое с музыкой. Все песни в игре находятся либо в mid либо в другом расширении. Все... Открываете игру и наслаждайтесь творением.

Комментарии (6)

Зато рабочий:) 2 года с 12 лет занимаюсь таким способом. 2 игры которые выложены в файлах cамые лучшие из всех моих модов на данный момент.
Понятно, ну да знания хороши, я тоже свои моды создавал...
Вылаживай в сообщество:-):-):-):-)
Это было год назад, сейчас я буду изучать программирование на андроид. Кстати, вышеуказанный урок подойдет и для моддинга андроид приложений.
Знаю. Этот способ идет на java, андроид, и смартфон.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Обучение!
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play