🧙Конкурс сказок!
Кордон
(OFF) KEMEROVOVLAD1 (S) 9 ноя 2013

Кабанья поляна







Небольшая полянке с несколькими поваленными деревьями.
Расположена южнее деревни новичков, но севернее армейского блокпоста.
Тут всегда можно встретить кабанов

Комментарии (1218)

После десяти минут равномерного бега Мотя прибил на место. Пистолет был уже заряжен и сталкер просто напросто снял его с предохранителя. Место где он оказался, было чем то вроде посадок. Мотя решил обследовать все как следует и поэтому он отправился рыскать между деревьями.
Через несколько минут активного поиска ты вышел на место кабаньей лежки.Два кабана лежали рядом с поваленным деревом,еще один был метрах в 20 от тебя
Мотя стал подкрадываться к кабану и оказавшись довольно близко к нему, он выстрелел в его толстое брюхо, но пули как будто отлетели с пружины и сталкер расстерявшись полез на ствол березы.
Кабан ввбесился и с разбегу врезался в то дерево,на котором сидел ты.Другие кабаны,потревоженные выстрелом начали вставать
Решив, что другого выбора нет, Мотя достал нож и с криком спрыгнув дерева на кабана, вонзил ему нож в брюхо и начал наносить удары один за другим.
Через несколько секунд кабан сдох ,но на тебя уже неслись еще две особи
- блин, блин, блин!!! - заорал во всю мочь сталкер, быстрым движением соскользнувшись с кабана. Он быстро викинул прежнию обойму, вставил новую и стал бежать подольше от мутантов, попутно стреляя целясь в брюхо.
Кабаам эта тактика особого вреда не принесла(сейчас тебя будет квестить другой квестовод,я оч занят соррии)
(ОК)
- Ну и ладно пидрила, - бросив пистолет наземь, сказал сталкер, взяв в вооружение нож и снова кинулся на одну из тварей, пронзая брюхо ножом, Мотя ели держался на спине мутанта, но он как будто вцепился в него.
(И этот другой квестовод никто иной как я.И квестить я буду не так как тезка...мои квесты будут приближены к реальности и со мной ты не покатаешься на спине кабанчика.)

Кабан,совершенно не желая быть оседланным,мчался по всей поляне,разгонялся и тормозил на полном ходу,то просто брыкался стараясь скинуть назойливого человечишку со своего хребта.Затем,пронзительно завизжав,животное понеслось на стоящее неподалеку дерево.Находясь у дерева,кабан правым боком столкнулся с ним,и результате такого столкновения сталкеру придавило правую ногу,а так же ушиб правое плечо при столкновении с деревом.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 122 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кордон
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play