🧙Конкурс сказок!
😻Наши любимцы💖
(OFF) NaSTOyaSHaYa (G) 17 окт 2016

Как Матвей сегодня кино 3D смотрел))))






Утро нас встретило немного ветренно,все было как обычно моя банда поела,немного побесилась и улеглась спать:спит :спит2 но к обеду ветерок разгулялся не на шутку,и тут началось что-то с чем-то:фигасе все мои девчонки ноль эмоций, что на улице творится,но только не Матвейка.Это надо было видеть мальчишка скакал по подоконнику как лошадка на скачках через барьеры( у нас за кухонным окном деревья растут),как так?!?!?! - тут ветка погнулась в одну сторону,потом в другую,тут вдруг оторвалась и полетела:летает ,а тут листик на подоконник упал и шевелится туда сюда,опять глаза в кучу у мальчишки.Посносил все с подоконника и все это с мурчанием на разные лады,нашли типа место ставить,негде разгуляться:-д и так до самого вечера.Вот только что сфотала его еще сидит смотрит киношку:-д Правда Степанида в кадр попала, а Матвей ноль эмоций, ему сегодня не до меня.Никогда такого не было, повеселил от души:смех2

Комментарии (29)

Ну вот! :супер
можем всё таки писать!:-)
И талант не нужен!:-)
Слушайте Душу, и пишите!:-)
Просто такого никогда не было,сегодня было просто ШОУ:смех2 Во только сейчас Матвейка угомонился и направился спать:спит
Так таких шоу у тебя за день много бывает! Ведь так?
Вот Время не всегда есть!
И ты ни одно такое шоу не пропустила, несмотря на нехватку времени!:-D
Кошкам всё интересно, всё любопытно, но у каждой свой интерес! :-Д
Это точно! В этом то и есть изюминка, когда за их поведением наблюдаешь!:-)
:молодцы
Увидел что нибудь новенькое у своих питомцев?:-)
Пока нет, я же болею. :болен
Борис, кончай болеть!:-)
Ишь, как пондравилось! :ржу
Да я же не специально. :(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
😻Наши любимцы💖
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play