🧙Конкурс сказок!
КРАСНАЯ КНИГА.
(OFF) Caxapa_net (B) 8 янв 2018

Как Павлик своим высером очередной раз обломался.

:facepalm






Очередная попытка потдеть меня у идиота потерпела крах.
А дело в том что он хотел довести до всех что в этих разлелах обсуждают обитателей за глаза. Хотя они созданны совсем наоборот:
"Доска позора" сюда попадают те кто разорится и потом этой темкой тычут ему же в нос:vglaz3

"Обоснуй попробуй"- раздел где создается темка про того кто накосячил и хочется поставить на место. После приглашение отправляется косячнику чтобы побеседовать с ним наедене. :nakazan

Так что на Павлик благополучно попадает на доску позора за облом в попытке своего очередного идиотизма. Лишь бы вякнуть перед всеми даже не зная сути/правил этих разделов.

Ну а его обрадую и передам ссылку с этой теме:))


Тема закрыта OlenkaOlenka

Комментарии (47)

Ссылку на тему можно?
Шта блядь? Он лах? :клоун2
Что-то одни Тхумбнаилы миссинги вместо картинок стали :лол
асколько надо быть тупой, чтобы не понимать, что обламываешься и обсираешься ТЫ, а не я.
Ты сама же про себя зашквары пишешь и пытаешься что-то выдохнуть, а у самой всё подгорает.
Ты просто жалкое существо. Походу и в реале такая же убогая ТП-шница.:kloun2
:trollface11
Шизик,ты сказал что мы тут за глаза обсуждаем,хотел вякнуть перед всеми.И обосрался.Эти два раздела и созданы чтобы позвать сюда тех,про кого они созданы.Чтобы поглумится.
Так хотел перед всеми показать что мы плохие,тайком обсуждаем и за не знанием правил этих разделов обламался перед всеми.Мы не обсуждаем за глаза как это ты делал с Рэем и Антоном в секте когда меня там гадили.
Так что иди нахуй обломанный и можешь нести сейчас любую чушь,с тобой все ясно,и можно понять шизика убогого.
Моментально
асколько надо быть тупой, чтобы не понимать, что обламываешься и обсираешься ТЫ, а не я.
Продолжим проникать в твой куриный мозг.
За облом твой я пояснила.Теперь за типо мой с твоих слов.Где ты видешь мои обломы?ты считаешь когда я ставлю цель вынести кому-то мозг,то я обламываюсь? Очтись, мои цели всегда достигнуты и на лицо это когда вас бомбит.Не спроста ты по всему сайту меня приследуешь и высираешь что-то в мой адрес,бомбит тебя.И не важно какие зашквары я о себе пишу- алкашка,наркоманка,лесбиянка...да моя биография на много интереснее,и не скрываю не от кого это,я тут настоящая,подобные тебе-двуликие.Ты же никогда не признаешься что шизик? Вот по этому ты еще и жалкий.И даже не насрать что вы постоянно колите мне этим глаза,мне это даже наруку.Не забывай зачем я на сайт пришла.
Можешь и дальше стараться меня грязю поливать,мне это нравится.
-1
(B)
Комментарий скрыт
Молодец, придурошная.:лол
Ещё новости обо мне, по очередному заказу.
:yaoming11
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
КРАСНАЯ КНИГА.
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play