🧙Конкурс сказок!
Беседка
(OFF) ksen20132 (B) 1 июл 2014

Как таких можно любить?

Хочу вам рассказать.У меня в городе жила женщина с ребёнком ,мужа не было.Она с парнем познакомилась по переписки в интернете,парень тот сидел.Ну и они начали хорошо общаться,она к нему ездила в зону,привозила ему еду,вещи ,бытовые приборы.Парень этот сидел за зверское износилование и женщина это знала.Там в зоне они расписались и когда он освободился он приехал к ней.Жили они хорошо,он её любил по началу.Она уходила на работу и оставляла своё малолетнюю дочь с этим извергом небоясь за неё.Они жили нормально женщина работала,а этот зек сидел дома,так как таким работу у нас в городе не найти.Женщина от него 3раза ждала малыша,он её избивал и у неё были выкидыши.Ну всё же один ребёнок выжил,мальчик.Как то раз этот зек пошёл гулять и в процесси прогулки он с друзьми новыми зверски изнасиловали и убили девушку 18лет.Они над ней издевались окола 5-8часов после чего девушка умерла. Так к чему я всё это рассказываю:Этого ублюдка вычислили полицейские и посадили его на 25лет.Та женщина с которой он жил,к нему ездит в зону,и ходит поднявши нос,и говарит ,что девушка сама мол виновата.Познакомились бы вы с таким человеком?Оставили ли вы бы его наедине со своими детьми? (Простите если в тексте есть ошибки)

Комментарии (11)

знаешь Ксюша,это жизнь. Скажу тебе честно таких людей я призераю!
Я тоже призераю и всем сердцем ненавижу.
ну то что она любит это её проблемы. А то что из за её любви страдают другие это оскорбительно.
Да,ты прав.
а вопрос к тебе и к девушкам. Ты в случаи чего можешь защитить себя?
Если мне или моим близким будет угрожать опастность,я до последниго буду защищать себя и их.
а надо не просто защещать а надо уметь это делать. Это важно.
:эх
я бы таких стрелял.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Беседка
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play