🧙Конкурс сказок!
Кино и ТВ
(OFF) ESSKEETIT (B) 20 сен 2018

Книга Генри: превосходный, ошеломляющий, трогательный, изобретательный...

Можно долго ещё продолжать этот список, но лучше увидеть и прочувствовать всё самому!

Охренененный фильм просто. С самого начала, до середины и в моменте когда за сорок минут до конца всё вроде бы только начинается, ты уже просто как влажная тряпка от слез отчаяния и странного счастья одновременно, от.всей палитры эмоций, которые в полном изобилии так редко, практически никогда, встречаются в одном фильме. И похоже это не сказка!


Только представьте, натуральный, вполне реалистичный, абсолютно понятный и прозрачный фильм может оказаться настоящим шедевром при том, что заставляет пережить просто весь спектр самых ярких чувств!


Досмотрю и скажу чем кончилось..точнее как, на мой взгляд, предположительно феноменально

...кстати, там снимаются оч крутые актеры и ребята, которые занимались продвижением фильма в прокате явно подобосрались, ведь раньше я не хотел его смотреть лишь потому, что принял за бредовое фентези...идиоты...ну конечно, ведь этот жанр пользуется спросом у тех, чья жизнь беспросветно скучна, а таких большинство, потому они и собирают громадные кассы.


...чуть не забыл! - удивительный и непредсказуемый. Держащии в напряжении и просто бесподобный!

...волнительный и просто очаровательный


Короче, название этого фильма я запомню как помню названия лучшего, что видел - по пальцам одной руки пересчитать, это несложно. А фильм - лучший пожалуй за пару лет точно. По крайней мере в своем жанре он непревзойден.

Пс. Наоми Уоттс в роли героической в мельчайших деталях матери давно себя проявила, теперь она утвердилась в этом качестве, бескомпромиссно увековечив себя в верхних строчках самых выдающихся актрис современности.


Ппс. Неправильный постер. Хотя, кто знает

Комментарии (48)

Забыл добавить, что, ничем не примечательный фильмец под попкорн, сюжет предсказуем, семейная сказка
Такие каменты не заслуживают внимания. Это ничем не лучше банального кг/ам, на которое всем начхать
-3
То же самое могу сказать и о вашей хвалебной песни про 2часа потраченного времени на сказку.
Очень понравился. =)
Добрый, загадочный.
Ну а что еще от мазы ожидать то было.
Постер правильный.
А "Невероятное путешествие мистера Спивета" не смотрел?
превосходный, ошеломляющий, трогательный, изобретательный
От таких слов сразу блевать захотелось.
Радугой
такую парашу только тебе и смотреть, мазафака :смех
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play