🧙Конкурс сказок!
Вопрос - Ответ.
(OFF) Broad (B) 13 ноя 2019

Кому как, кому что нравится.

Вижу темы форума отвергающие новости и политику. А по-моему сейчас сообщество без горячих и спорных новостей умерло. Живой труп, зомби, а не сообщество.

Нечего обсудить, поспорить. Ничего не вижу интересного в блоге сообщества. Лента ползёт для количества, нудная, неинтересная и поэтому необсуждаемая.

Сообщество привратилось в "живой труп". Даже не хочется забивать свою ленту подписок. Поэтому отпишусь от новостей сообщества, пока не удаляясь.

Комментарии (20)

Ну, если любитель, кинь дрожей в гавно,
и ныряй на здоровье .
У меня такая необсуждаемая нудистика ползёт в новостной ленте браузера. Даже там я время от времени её отключаю.
-1
Интеллектуальный журнал сообщества. Какая политика имеет значение к науке?:дум2
ответил Rudensk
Почему ты считаешь развитие интеллекта именно призванием науки?
-1
ответил Rudensk
И не ставь бабские смайлы, если ты мужик конечно, а не фейк в юбке.
-3
Дохрена соо говноедов не кто не держит иди жри. Это тупо всеравно что прийти в ресторан и возмущаться почему в меню нет говна или как в данном случае как афтор гей пришел на оргию натуралов и возмущаться что его в жопу не ибут.
Товарищь вы ошиблись адресом гей клуб в другом месте, говно жрут тоже в другом
Давно не было новостей от Иерихона про майдан в разных странах. Наверное, майданы закончились. :(
Весной как брущадка оттает :(
ответил _017_mocherapto
Выбор я имею и без тебя. Я о сообществах "зомби" (где вроде бы и лента идёт, блог, а оно мёртво, ни интересно и не обсуждаемо). И о том, что кто заливает контент блога ради кол-ва (не пойму баба или мужик) не понимает, что такой материал "тупит", а не развивает интеллект. Посмотри блог соо.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Вопрос - Ответ.
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play