🧙Конкурс сказок!
КРАСНАЯ КНИГА.
(OFF) Leda_Sivol (B) 29 мая 2019

Коротко вся правда. (По просьбе Стингера)

Стингер познакомился с Яло для дружбы и общения не более. Но бабе за 40 захотелось большего еп+ лю, се+ ска, отсо+ ссы в личке, по видиму муж её больше не удовлетворял в реальной жизни. Как у неё это эффектно, главное правдиво получалось до сих пор загадка.

С его стороны был обычный набор слов. Для поддержания беседы. Надо же было как то подыгрывать. Яло то завелась серьёзно. Бредила сексом день и ночь. Страсти хотела и грязи. Только Стингер не такой. Честный, порядочный, однолюб.

Стингер сразу сказал ты замужняя иди к Юр. Она ему в ответ : "мне по хер, кого хочу того и люблю.!"

Стингер создал левак на пару дней и удалил, написал Юр как Ингокнито - мол так и так, баба чудит в инете, любовь ищет, с катушек слетела. Он знаю, ничего поделать не могу, натура у неё такая. Стингер после этого её бросил. Чс и негатив в его адрес так настохуел. После этого всё понеслось в его адрес. Срачь, грязь, оскорбления.


Появились защитники Яло даже не знающие ситуации. Просто прибегали и от балды писали негатив. Он же поступил как порядочный чел. Рассказал всё муж. Показал всего один скрин, чтоб она отстала от него. Яло в ответ тысячу скринов, и тем со срачем. И до сих пор в негативе. Коменты ужасные. Стингер давно забыл это существо. Его и на сайте то нет. А дальше кино вы знаете)))) Выдумки бездельников)))) 1

Комментарии (139)

я это сразу понял :дум по текстам )))..за пару часов :чит3 ))...как автор замечательно пишет !!
-1
Вот,подобное сюда.
Спасибо что усоышали:fan
Соо открыто,и если захотят,то без подписки могут зайти сюда кто угодно для обсуждения.
Утебя есть соо.где выражатся ты непозволяеш. Цель твоего визита сюда подчеркнутся и выругатся? Чо ж ты усебя не матиришся. Жаль странички портить? А здесь фсе дозволено. Но мае мнение ты перепутала коляску.
-1
Это вы кому?
Афтору
-1
Люди просто больны))) На таблетках 💊💊💊сидят походу)))
-2
Не знаем и пох
Поеблась и поеблась. Трагедия какая бля :коктель
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
КРАСНАЯ КНИГА.
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play