🧙Конкурс сказок!
ЧТО-ТО ПРО ЖИЗНЬ.
(OFF) KASTANEDA (S) 5 июл 2020

Коррупция в селе

Когда я был маленький, то жил в селе у бабушки. Мне там хорошо жилось. У меня была огромная щекатая рожа и счастливое детство. Это был очень мощный колхоз миллионер. В советские времена его руководство здавало документы для отчётности не в раенный центр, а сразу в Москву. Там были очень плодородные земли. На фермах разводили породистых коров и лошадей закупленных за границей. Рыбное хозяйство было мощное. Короче это был один из самых, а возможно и самый богатый колхоз Донецкой области.

Так оставалось до тех пор, пока не пришёл новый председатель. И тут пошли смутные времена. У него племянник прокурор в Киеве, крыша его типа. И короч начал новый председатель мутить уличный старт. Скотину начал продавать, дорогую сельхоз технику закупленную в германие, землю. И за те два срока которые он пребывал на должности, председатель умудрился оставить село с голой попой, а сам стал долларовым миллионером. Его недавно СБУ приняло. По телеку показывали как к нему маски шоу ворвались. Племянник оказался тут безсилен. Там прошло моё детство и я негодую.

Наверняка у всех по месту проживания есть чиновники хапуги, которые житья не дают. Как по вашему мнению нужно с такими разправлятся?(

Комментарии (32)

(G)
нАкол....)
А бабки он в авшоры перевел еа супругу и свекровь,и ничего нельзя изъять...
Такие все из единой россии.в каждом селе и поселке
Вот что надо из ывропы перенимать, а не эти ваши пенсионные реформы и цены на втридорогущий бензин - равенство перед законом:супер А не "сидит тот, у кого деняк нет"=)
Садить таких надо, далеко и надолго.
Четвертовать :пират
А куски скормить сайтовским пираньям, тупо кинуть в болото
К Векусе на сутки:гг От неё он выйдет совершенно другим человеком:-д
Она его заебет своим занудством и тупизмом :гг
Да, может у него уже через 4 часа кровь из ушей пойдёт:-д
Картинку у меня спиздил :ман
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЧТО-ТО ПРО ЖИЗНЬ.
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play