🧙Конкурс сказок!
Место знакомства
(OFF) Chikago75 (B) 22 ноя 2010

КРЕЩЕНИЕ

Недавно принял обряд крещения,в Храме в г.Чита.Был на службе,причастился.Чувства испытал,ни с чем не сравнимые.Мне уже 35,я и до крещения считал себя верующим человеком,но сейчас стал,как мне кажется,ближе к Богу.Может у кого-то есть истории,связанные с Крещением,буду рад послушать,пишите.

Комментарии (23)

Здесь немного найдется таких людей ,которые разделят твоя радость .Скорее все будет наоборот .
ответил bah200206
Почему так?
ответил Chikago75
Да просто посмотри на темы созданные и комментарии к ним .Все против Бога .
ответил bah200206
А ты?
ответил Chikago75
Я был крещен в детстве .Полную радость испытал и испытываю находят в храме на службе .
ответил bah200206
Привет.Я думаю,таких,как мы не мало.Не представляю жизнь без веры в Бога.
ответила Chikago75
А,верю в Бога.Зачем идти против.У каждого свое мнение...Крещение это Хорошо.Главное,что когда крестишся,Понимал,что это серьезно...
Лично я была крещена трижды, дважды в младенчестве и один раз в восьмом класе. Ничего особенного.
ответила Vially
Я 2 :)тут не должно,с неба что то упасть...КРЕЩЕНИЕ,это,обещание Богу,то что ты ему будешь служить.А,тебе будет защита. если,У тебя нет веры.То,явно ничего,особенного не будет.Я когда,крестила,своего ,крестника.И ходила на беседу.Я только тогда,осознала,на сколько серьезно крещение.Меня Крестили 2 раз случайно незнали,что уже покрестили первый раз.Мама была в больнице,хотели сделать подарок.Ага,она вышла и нечего,не сказали:(Вот она меня покрестила,т.к.Сроки были оговорены.Бывает и такое.Вообще крестятся один раз.
Ну, у меня история несколько подраматичней. А при третьем крещении я уже находилась в сознательном поиске. Что ж относительно веры - она всегда при мне, а религию не воспринимаю впринципе.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Место знакомства
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play