🧙Конкурс сказок!
ПАРФЮМЕРИЯ.
(ON) Mari_Shok (G) 27 июн 2020

Lancome - Grands Crus Magnolia Rosae

Цветочный аромат под названием 'Магнолия и Роза'.

"Чувственный и неподвластный времени этот аромат от Lancôme отличается неповторимой элегантной мягкостью благодаря своим цветочным нотам магнолии и розы; Magnolia Rosae eau de parfum - это ода женственности. Очаровательное творение парижских парфюмеров, этот декадентский аромат представлен в притягивающем взгляд и декорированном золотистыми элементами флаконе, который станет настоящим украшением вашей коллекции," - гласит описание бренда.

. В описании к коллекции также приведена аналогия между хорошим вином и духами - и там, и там получают сложную комбинацию оттенков, купажируют ароматы и используют методы, которые отобраны в соответствии со строгими критериями. Базовыми нотами этого аромата выступает белый мускус, который после плавно перетекает в сладость абсолюта розы. Насыщенное сочетание таких двух оттенков сначала кажется слишком сладким, а после раскрывается доселе невиданными нотами. Завершает парфюмерную пирамиду аккорд магнолии и древесины.

Комментарии (4)

Сочное описание :))
Эт естественно. :ах2 :))
Я все отзывы читаю и хорошие и плохие. :гг
Это вот как с Баккарой получилось. Начиталась и сразу 10 мл, вообще не зашёл, невестке подарила, она ко мне когда приходит ( ими душится) такой шлейф кайфовый . :супер
Мне каца тут только самой нюхать. У всех вкусы разные. Мать мне дарит духи очень сладкие, я ей же их потом передариваю. Мне кажется она это спецом делает :))
Беру сначала 1.5 или2.5 мл на затест . Можно подарить, если не понравился, или под настрой. Есть один аромат Куркиджан, столько хвалебных отзывов, аромат для Катрин Денев, благо ток 1.5 мл заказала. :)) Как в букет нарциссов воткнули, плотный такой.
Подсела на Шанель. :ах2 Венеция :супер
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПАРФЮМЕРИЯ.
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play