🧙Конкурс сказок!
( ̄ω ̄)Смех продлевает жизнь( ̄ω ̄)
(OFF) Liberty256 (G) 25 фев 2020

Лучшая в мире поделка...

Когда в детском саду воспитатель говорит родителям о том, что нужно сделать поделку, скажем ко дню восьмое марта, то она правильно делает. Она говорит именно тем людям, которым нужно об этом сказать.
Потому что дети в четыре года к восьмому марта могут нарисовать квадратик. Или палочку. Или х@й. Нет, они-то хотели нарисовать цветочек, но получился х@й.
А поделку надо сделать родителям. Предполагается, что вы будете делать это вместе, но нет.
Ваш ребенок будет бегать по кровати, стоять на голове, а клеить цветочек из г@вна и палок будете вы.
Конечно, можно забить на эти просьбы. Но это не путь самурая. Во мне включается азарт. Потому, что наша поделка должна быть лучше всех! Потому что мы лучше этих Петровых и тем более Сидоровых!
Это вызов! Это Спарта, бл@дь!
И я начинаю проект "Лучшая в мире поделка моей дочери". Всю ночь я вырезаю, леплю, клею, рисую и раскрашиваю. Я делаю цветы из старых трусов и мочалки. Я леплю вазу из пластилина и лечебной грязи.
А утром я несу это произведение искусств, в уголке которого скромненько написано: "Лиза Г" в садик.
Сейчас я войду и все ох@еют от великолепия! Особенно Сидоровы. Вот особенно они. А не х@й было в прошлом году делать скворечник из чемодана "Луи Виттон". Конечно, они выиграли!
И вот ты входишь в садик. а там Сидоровы уже расставляют макет Эйфелевой башни из арматуры и фольги. А на ней настоящий картонный Брэд Питт с букетом диких, сука, орхидей.
И мне хочется плакать и убить Сидоровых. Но я беру себя в руки и иду записываться в кружок макраме. К Новому году я вас сделаю. Падлы.

Александр Гутин
Тема закрыта Liberty256

Комментарии (15)

Тимкины - художники с большой буквы ху:-д
(G)
ответила id56385199
Ну да..:D
Как задолбали эти поделки и рисунки :)) Мне все приходится делать для племяхи,а я еще та рукодельница,весь садик поди ржёт :))
Родители пусть позорятся:-д
Они еще "рукастее" ,чем я :)) Приветик ,Пашуль :хай
Приветик, Машка:ромашки Они спецом криворуко делают, чтоб на тебя спихнуть обязанности, всячески нахваливая твои золотые ручки:-д
Это наверное так и есть :глаза Ты открыл мне на них глаза :))
У меня дядюшка так делает часто. Я его подлавливаю, а потом постепенно опять всё больше косячного и всё больше делаю я, пока опять не подловлю:-д
Радует одно,хоть не одна я такой наивняк :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
( ̄ω ̄)Смех продлевает жизнь( ̄ω ̄)
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play