🧙Конкурс сказок!
Про игры
(OFF) Pipes0 (S) 2 мая 2020

МАСС ЭФФЕКТ 3 лучшая и самая тупая

Я бы здесь хотел оставить своё мнение об Масс Эффект3 и сказать почему она лучшая в трилогии и самая тупая в трилогии.
Начнём почему я считаю её лучшей. Ну во перьевых графика в третьей части смотрится поинтереснее чем в предшествующих сериях. Игровые механика покомфортнее будут. Инструмент для создание персонажа подетальнее и понятнее. Да позволяет лица делать поприятнее. Только вот ввели в диалоги какие то тупые ужимки, какие то движение руками, гневные гримасы, вот эта вот тупейшая улыбочка Шепарда просто выбешивает. Тупа не ловкий момент и персонажи начинают теребить руками. Даже адмирал Хакет, блять брутальнейший персонаж серии, человек скала и то блять начал как девочка руки заламывать, ладно персонаж Тали ну там ещё можно там как то, у неё характер такой. Но и Андерсон этим заразился. И Шепард, И Рекс. 3,14здец. Но всё же играть в масс эфект поприятнее чем в второй или первый. Нет бесконечной езды на Мако, когда по горам ползёшь а он не едет. Нет даже молота. это к лучшему. Я считаю что по играбельности Третий самый приятный
А теперь я скажу .скажу почему это самая тупая игра из серии, я не буду касаться концовки, о том что то в неё впихнули тупейшую философию которая сама себе противоречит, нет Всё-же коснусь. Всю игру нас уверяли что синтетики могут развиться до само сознания . Бесконечные диалоги Сузи (правильно Иви, нет будем говорить Иви) Нам даже любовную линию подсунули Джокер+Иви, Однако при желании вы можете положить Иви в койку к Шепарду. Да там есть в диалогах такое ответвление я его не исследовал и не знаю что там. И всю дорогу Иви такая да органики, О прелесть я буду защищать органиков. Потом Геты. О мы помирили Гетов с Кварианцами. О значит такой союз возможен. Геты научились чувствовать, Легион даже пожертвовал собой. В общем Мир, Дружба, Жвачка. То есть они всю игру нам капали на мозг что не важно в каком теле рождается сознание в искусственном или естественном...есть сознание значит это жизнь. Ну хорошо Окей.
И в концовки всех синтетиков всё равно сливают в тупое быдло. ЭЭээЭ ну как бы у синтетиков есть выбор?! Или нет? Что говорит компьютер на цитадели? (нет не катализатор, Левиафаны точно дали определения "мы создали компьютер..а вт катализатор и есть Шепард) Так вот что говорит этот компьютер? Вы создадите машины(синтетиков) и они вас уничтожат. То есть здесь просто без альтернатив. Ну а выбор, сознание? Развитие? Да пох в топку Синтетики всегда уничтожают органиков, ну послушайте вы же всю концепцию игры слили в финале.
Но скажу тупостей хватает в самой игре, не буду всё описывать игра полна тупости, я лишь поговорю про финальную часть.
Значит все собрались на земле, все флоты все армии.где они в финальной миссии? Как буд то Шепард ни кого не собирал, одни земляне жопу рвут. Да как бы они есть. но к лучу ни кто не бежит из них.
Дальше Андерсон разработал детальный план ( о Жнецах известно что их их сложно убить, в первой и третьей части по жнецу весь флот долбил. С трудом заколачивал, это кстати ставит под сомнение эффективность атаки всех флотов группы жнецов) Ну хорошо атаковали и атаковали. Но при высотке Шепард из базуки одним выстрелом валит жнеца (ах это было орудие, жнеческое)
Так к чему я это. Там в финальной миссии есть момент когда войска собираются делают засаду на жнеца и что...из своих автоматиков начинают его расстреливать, Что за тупость. И чего ждали командиры отправляя солдат на верную смерть? Им бы ещё дали водяные пистолеты и рогатки эффективность бы не снизилась.
Хорошо скажут они отвлекали Жнеца от Шепарда, который сломя голову мчался к ракетным установкам. И снова я скажу что за тупизм, отвлекать можно по разному, можно маневрировать, можно нести потери но не сливать всех одним махом сажая в небоскрёбы. Хоть что говорите тупой момент.
И ещё момент
Все бегут к лучу? Идиоты куда? У вуас что бля фетиш такой быть мишенями в тире?
И сразу У Шепарда ранят сопартийцев. У что делает этот Мудак, Или Овца.
-Нормандия нам нужна эвакуация, -
Что дальше происходит в тир влетает Нормандия и забирает двух бойцов. То есть боевая единица Способная валить жнецов становится под нос жнецу, которому корабль разбить корабль одним выстрелом что плюнуть. То есть Шепард ставит под угрозу всю операцию из за двух бойцов. Операция от успеха которой зависит жизнь галактики. Сливает свой корабль со всей командой. Сливает на хер, потому что не будь сценариста жнец бы не пропустил такую цель, корабль главного врага. Сливает корабль и сам сливается, потому что вздрюкни он Нормандию там бы так шибануло взрывом, ни кто бы не уцелел. Что помешало Шеперду отдать приказ
-Нормандия атакуй жнеца с тыла, отвлекай от наземной группы-
Что? и во шансы на успех и вбегай туда не ползком а полный сил. Кстати а как Андерсон там оказался?
Но на этом тупость не кончается, жнец сделал своё дело. Слил Нормандию, Шепарда (по моей версии) И удалился. То есть дорога открыта. Всё бегите к лучу. Там ни кого нет, ни кто его не охранят. Нет что мы слышим в рации.
- Группа Молот уничтожена, отступаем-
То есть *ука если по вам не палит Жнец то и наступать нельзя. Как эти тупицы продержались до прихода Шепарда с флотами? как? сколько они людей положили с таким тупым командованием? как они вообще сопротивление организовали с такими тупыми командирами. КОНЦОВКА СЛИТА НА ЧИСТО

Комментарии (3)

Печаль беда.
НееееЭ, самая тупая это часть Андромеда..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Про игры
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play