🧙Конкурс сказок!
КРАСНАЯ КНИГА.
(OFF) Caxapa_net (B) 16 июл 2018

Меня заказали(((


















Говорит что афицер российской армии,патриот страны, имеет породистую собачку.
А по сути хамло, живущий ,по причине нахождения в МЛС, в сети. Спалившийся в общении на языке "Фени" ( Я так считаю)
Угрожающий жизни гражданке Украины.(Националист,везде мерещатся Украинцы):tormoz

Участник соо СНПС,Ярый поклонник идеологии патриотизма в социальных сетях:facepalm

Даже не знаю что теперь делать, мне страшно так,за мной уже братки выехали за бутылку пива. :))

Больше не буду с дядями 50ти лет знакомится в сети. А то вдруг он в свои годы состоятельный,и не пожалеет время и деньги,приедет и огреет лопатой.:night

А как вы думаете: вообще может ли нормальный человек в такие годы позволить себе такое общение?
Или это просто представитель социального дна,который тут хоть кем-то пытается в себе увидить?

Комментарии (78)

Чего смешного,меня убить хотят:plaksa2
По какой причине начался такой базар, ты хамила? =)
Ну такое общение у людей из МЛС,как правило которые опущенные,по причине их скотского положения там и соответствующего к ним отношения. Жалко иногда таких,хотя они сами выбрали себе судьбу обиженого. Не обращай внимание,это он от без исходности пишит из под шконки.:kur
Комптику хоть попьем:nark
Мда....
#Викуся_живи
(S)
Ёб... :lol2 чертяка мля
-1
Ссылка на комментарий

С этого комментария. Я его даже не трогала,не лезла. А он как всегда ко мне решил пристать.
-1
Так ведь вполне приличные люди там есть. А этот совсем пропащий челокхвек.
И ему там не место,ему в психушки может место.
-1
Порядошный арестант непозволяет себе такой гнилой базар,он понимает,что за каждое слово может придеться ответить.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
КРАСНАЯ КНИГА.
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play