🧙Конкурс сказок!
Архив игроков и КПК
(OFF) Raziel100219 (S) 2 июн 2020

Мясник Опыт:50 Деньги: 67400 ◤Ferdinant34◥

Главное
Группировка: Охотники
Уровень: 1
Ранг: Ловец
Специализация: Снайпер
Навыки: предсказуемый ход
Ранения:
-
О персонаже
Возраст: 25
Рост: 180
Вес: 75
Внешность: Вполне обычная внешность, если не присматриваться. Ведь присмотревшись можно понять что парень способен прирезать за просто так. Пепельно черные, длиной до конца ушей волосы, стеклянные словно у мертвеца глаза, сухие словно неимеющие крови губы, пожелтевшие может от недостаточной чистки или радиации зубы, вот что украшает лицо парня. Тело молодого атлета истерзано многочисленными шрамами от когтей и укусов.
Характер: Спокойный, даже очень спокойный. Редко проявляет любую другую эмоцию. Хотя он не искусственный, он человек и может улыбаться. Если постараться разозлить, то он возьмёт нож и с радостью прольет кровь.
Биография: Родился Максим в обычной семье где были мать, отец, старшая сестра. Говорят "Начинаю новую жизнь", а Макс не жил а выживал! Ведь проживал с семьёй в старой деревне, где хозяйством приходилось заниматься ему. Ведь садика в деревне небыло и обучение проходило дома под руководством матери, а значит свободное время нужно отдавать хозяйству. Конечно по началу он помогал матери, кормил кур и ухаживал за ними. Любовь к труду развивал отец, а знания давала мать, ну а опыт набирался со временем. Сестра практически никогда не разговаривала с ним, может ненавидила за что-то, а может времени небыло. Ведь она училась в городе и редко приезжала, но если и приезжала то привозила книги. Чаще всего это была химия и биология. Чем взросле он становился, тем сильней усложнялась его жизнь. В 15 лет он уже знал все что ему нужно делать по дому и хозяйству и прекрасно с этим справлялся. Он уже знал все что находится в теле у человека и в телах лесных тварей, обладал хорошими знаниями для выживания. Ведь отец брал его с собой на охоту, но ружье доверил с 18 лет, хотя об оружии он тоже уже все знал. Единственное что было проблематичным это то что родители оказались вегетарианцами. А вот Максим стал тяготеть к мясу, ему хотелось мяса! Он даже начал по тихому сворачивать шеи и пробовать сырое мясо!!!
Но как только ему исполнилось 20, пришло время армии. А там то его дела пошли в гору! Рукопашный бой, стрельба, бой холодным оружием, все это он обрёл. Два года службы прошли быстро, поэтому он пошел по контракту ещё на два года. И когда военная служба подошла к концу он вернулся в деревню и уже был 24 летним мужчиной. Тогда то он и узнал что у семьи дела идут не в лудшую сторону. Еды было мало, хозяйство стало бедней и парень знал единственный выход. Нужно убрать лишние рты, тогда семья сможет прокормиться. А единственный кто как парню казалось бы лишним ртом, была сестра и поэтому дождавшись когда она приедет, он подмешал ей мышьяк. Конечно он не следил за тем что его могут обнаружить и не устранил все улики. Поэтому загремел прямо в психушку, но когда ему сообщили что сестра была беременной, это перевернуло его сознание. Он просто сошел с ума когда понял что убил совсем невиновного, нерожденного человека....
Тогда то он и решил исчезнуть и принял решение что уйдет в зону. Ведь во время службы он не раз слышал о ней и даже бывал на её окраинах! Неведомым способом сбежав из психушки он сумел сменить одежду и украсть пистолет в поезде. Тут и начинается его "новая жизнь"...
Арсенал
В руках: РМБ 93
Кобура: Walther P99
Ножны: Старый нож
Обмундирование
Костюм: Плащ "Охотник"
Разгрузка:
-магазин на 9х19 10п(з)
-30п -12х70
Голова: -
Карманы: Pучной фонарик, болты
Рюкзак
Оружие:
-
Патроны:
-
Обоймы:
-
Еда:
- Батон (х2)
- Минералка "Карачинская" 0.5л (х1)
Медикаменты:
- Бинт (х3)
Артефакты: Кровь Камня.
-
Части мутантов:
-
Прочее:
- Набор для питания
- Спальный мешок
Личные ящики / тайники / схроны:
- Отсутствуют.

Тема закрыта Ferdinant34

Комментарии (118)

Приветствую.

Так, Pipes0 , дай его мне, пожалуйста
Нифига, Пипец лучший квестовод!
Пусть он и будит!
Он лучший, с этим я согласен.
Но я тоже неплохой.
Но мне больше понравилось как он квестоводит. В прошлый раз он квестоводил и все нравилось, ни одной притензии.
Я вот тоже веду одного игрока. Так с ним тоже все ОК.
Иди лучше ко мне. Демон к демону.

Максим ведет Максима, неплохо будет
Не сорян, Пипец будит квестоводом. Если он не сможет тогда ладно.
Я уж постараюсь... А Пипец - он и так перегружен, ты видел сколько игроков он ведет?
Хм , приветствую))) удачи!
Ну, его слово решающее.
Благодарю)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив игроков и КПК
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play