🧙Конкурс сказок!
Объявления
(OFF) AllxuMuk (S) 5 мар 2019

Мои Аудио работы.

Могут стать и вашими! Кто хочет, чтобы этот голос
озвучил и ваши творения, то пишем сюда: Заявки на озвучивание или фильм.
Сразу скажу, что не за все смогу выложить готовый результат, потому как не на все душа может лечь. Но постараюсь, пробовать буду каждый предложенный стих, прозу :Роза1

Комментарии (19)

Лен, а ты сможешь наложить свой вокал на готовую музыку, если я тебе её скину? Ты можешь петь или только читаешь?
На готовую, конечно смогу. Петь не пробывала, если честно, только читала, пару строк есть в стихах что пропеваю, но это же не весь стих :дум Например тут:
Я скачаю и завтра послушаю. В онлайне не могу. А играешь на чём либо? Гитара или пианино?
-1
Нет, не играю, кроме как на варгане ни на чём. Но тебе он не нравится, я помню :-Д
Правильно. Не нравится. У меня есть дома варган и я прекрасно знаю что играть на нём НЕ возможно в принципе. Ни нот, ни ритма. Только - трень и трень.
Ты просто не умеешь, :шепчем там до бесконечности уйму звуков , невозможная палитра разнообразия. Играет тело всё, а не язычок который ты тренькаешь :лол
При всём желании ноты там ограничены одной - двумя и октавами. Варган изначально настроен на какую то определенную ноту. И полной звуковой гаммы он не выдаст. Ритм на варгане не сделает никто. Он только как сопутстующие эффекты в фолке идёт.
Я спорить не стану, но как-нибудь, когда будет время выложу специально для тебя видео уроки. По ним ты поймёшь что в варгане намного больше возможностей, чем ты можешь себе это представить.
Я уже умею на нём играть: плачь, бег хищника, дуновение ветра и дождь. Да, там нет нот, но есть мелодия. Разве дождь, ветер и волны моря играют по нотам?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Объявления
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play