🧙Конкурс сказок!
здесь можете свои истории писать
(OFF) DeByIIIka_vamp 11 янв 2018

мои сны сбываются

Я бы хотела назвать это даром, но назову это проклятьем появишимся в моей жизни лет 5-6 назад. Причина вся в том мне иногда сняться люди, которых я знаю, иногда мне знакомый человек снится как будто он что то сломал либо просто заболел, либо вообще мертвым. И в итоге через какое то время этот человек умирает. Тяжело жить когда видишь такие сны. Но мне кажется что и я умру поскольку мне снилась моя могила. Мне снилось что я умерла от болезни какой то и это случится в возрасте когда мне будет за 30 лет, сейчас мне 25 лет значит не так и много времени осталось!!!

Комментарии (22)

я тоже не долгожитель, так что ты не одна ;)
Я тоже скоро физически умру, у меня был знак когда примерно умру
у меня в детстве тоже были знаки кое какие, и частично уже збылись, но знаки были такие, чтобы я неотчаивался, что меня примут на небо.... а я вот жду чтобы аватара досмотреть желательно все 5 частей, а это еще лет 6 может 7 и все, хватит с меня. но с другой стороны я ориентируюсь на Исуса, он умер в 33, а я не такой уж и крутой перец чтобы заслужить жизнь дольше 33 лет - вот на это в основном я ориентируюсь
а в последнее время у меня вообще офигенные сны начались, где я начал уметь летать, вот реально своим сознанием тяну тело ввысь! и очень приятно и радость... я вот думаю что эти сны тоже не с проста :дум
Это не сны.
может и отрывки будущего я так подумываю... :дум
Нет. Просто у вас внетелесный опыт.
ну то что опыт то это точно, потому что первые сны где я учился летать начинались с розбега, теперь же я могу начинать взлетать с места и ввысь :летает
А что за знак?
здесь пишете, что знаки о смерти есть у вас... Но я бы посоветовал не подкреплять эти знаки Верой. А Вера - это Сила.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
здесь можете свои истории писать
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play