🧙Конкурс сказок!
Вакансии
(OFF) Paha972 3 ноя 2016

Набор в команду

Желание выделиться. А именно, специальное выделение шрифтом своих сообщений, заявления везде о том, что "я модератор, локализатор, член команды форума!" и т.п. Лучший администратор тот, который делает свою работу незаметно для окружающих. А окружающие сами вас заметят и отблагодарят, может ещё кому либо посоветуют вас.
Банальное несоблюдение правил. Если пользователь пишет что-то не по теме / оскорбляет других пользователей / не соблюдает прочие правила форума, то ему место в группе Заблокированные, а не в группе какой-либо должности.
Неграмотность. Человек, который является членом администрации, есть пример для окружающих. Я думаю знание русского языка (как основного на нашем форуме), т.е. орфографии (про пунктуацию вообще молчу, это любой должен знать) обязательно для всех. Тяжело читать неграмотно написанный текст, еще ужаснее если этот текст написало важное лицо форума.



Обязанности
Наблюдение за разделами нашего проекта
Вы должны быть адекватным человеком, соблюдать все правила форума, в общем, быть идеальным примером для всех остальных.
Наполнение нашего файлового архива файлами, разумеется, по категориям, с соблюдением правил, всё как положено.



Требования
Умение пользоваться архиватором, а так же знание правил форума.
Средние знание по разделу который вы хотите модерировать.
Если в вашем разделе присутствует форум Тех. Поддержки вы должны так же помогать в решении вопросов от пользователей.



Теперь в подробностях рассмотрим правильность написания заявки.
Делать это в новой теме, не в коем случае не пишите в чужой теме.
Перед тем как писать заявку убедитесь что в вашем профиле указаны точные данные связи с вами.


Форма заявки
Ваше имя
Ваш возраст
Желаемая должность
Желаемый раздел или не менее 2х или 3х форумов из одного раздела
Место проживания
Краткий рассказ о себе (описание, почему и зачем вы хотите вступить в нашу команду)
Адрес вашего форума



Рассмотрение администрацией
При рассмотрении администрацией будет учитываться следующее.
Дата регистрации.
Все ваши сообщения и темы. Они будут просматриваться не только на предмет нарушения правил форума, но и на предмет контекста, т.е. если вы претендуете в раздел Технической поддержки, то вы как минимум должны не задавать вопросов на базовые темы. Кроме того, будет учитываться ваша грамотность, но об этом я уже писал выше.
Ваш рассказ о себе. Рассказ — это как резюме. И это отличная возможность выделиться среди других.

Испытательный срок
Если всё прошло успешно, вы всех устраиваете, то вы переводитесь в желаемую вами группу на 2 недели. - это испытательный срок.
В течение этого срока учитываются все ваши действия: активность, соблюдение ваших обязанностей, собственно, ваши действия и т.п.
Следует принять к сведению, что если администрацию что-то не устроит в течение этого срока — вы рискуете потерять свою должность.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Вакансии
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play