🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) A_priori (S) 17 фев 2020

Не правомерное удаление блога из канала

Уважаемая администрация. Редко пишу жалобы, но это уже что называется достало.

Разберитесь пожалуйста, по какой причине вот этот мой блог- Про Христа и Spaces..., был выкинут из нового канала Смешно о Spaces, в создании которого я, кстати тоже принимал участвие.


Блог был именно в том канале, в котором должен был быть. А если у модератора, который его удалил, полностью атрофировано чувство юмора, то ему, я считаю, нужно запретить модерацию подобных каналов. И от этого его недостатка не должны страдать пользователи.

Прошу разобраться и принять меры по восстановлению блога в канале, из которого его не справедливо выкинули.
Тема закрыта Salem

Комментарии (15)

Блог в канале не будет восстановлен.
Убирайте рекламу сообщества
в каждом блоге присутствуют ссылки на другие ваши записи,автор.
-1
И что? Это нарушение? Блог находится в моем сообществе и ссылки я даю на блоги в моем сообществе, на свои же записи. Я не на общий форум прихожу или ещё куда. Можна дать ссылку на пункт правил, который мне это запрещает делать? И пожалуйста ответьте, почему мой блог выкидывает из канала, в создании которого и я участвовал, даже не дав мне возможность исправить то, что я возможно нарушил. По моему вы уже раз убедились, что я адекватный человек и понимаю адекватные просьбы. И никогда не отказываюсь пойти навстречу.
-2
Блог находится в моем сообществе
и в каналах.
В новом блоге вы рекламируете предыдущую запись.
-1
Это не реклама, это желание дать людям возможность его прочитать, тем кто не смог. Переходов там мизер, ради этого мизера я бы не заворачивался. И как быть со ссылкой запрещающий мне это делать?
это желание дать людям возможность его прочитать, тем кто не смог.
такое впечатление,что здесь сидят совсем никчемные пользователи,потому что сами не могут зайти в блоги вашего соо и ознакомиться с ними,ну и вы решили слегка им помочь) вставив ссылочки .

п2.12 правил сервиса реклама в любом виде запрещена,это относится и к блогам в каналах.
Вам самим не смешно находить подобные причины для удаления блога из канала? Хорошо, почему модератор удаливший блог, не дал мне возможность исправить это страшное нарушение, как это делают другие модераторы?
-1
Мне не смешно,про других не знаю.
В чём проблема? Исправляйте.
А должно быть смешно. Исправил, надеюсь блог будет возвращен в канал?
-1
Думаю да.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play