🧙Конкурс сказок!
¤КАМО ГРЯДЕШИ¤
(OFF) VLADISLAV330 (B) 23 окт 2010

Немного о себе

Каждый участник говорит немного о себе

Комментарии (64)

Я создатель Владислав 36 лет,живу в литовском городе Клайпеда,ежаю по воскресениям на автобусе в старый храм,далеко расположен храм,занимает поездка 40 минут,обычно исповедуюсь и причащаюс,есть знакомые толик безноги на костылях,серафим убирает в храме,серый мать его в библиотеке работает,ну и с батюшками в хороших отношениях
р.Б. Игорь.Донецкая обл.Украина.наш храм не очень далеко,но не всегда выходит посетить его.Я обычный работяга.
р.Б.Виктор .Запорожская область ,Украина .Храм в пяти минутах хотьбы .Но рабочий график не всегда дает возможность его посещать .
Михаил Филипов живу в Украине Тернопольской области. Православный, хожу по воскресеньям в храм, хочу пойти учится на историка
священник Андрей . 35лет .живу на севере Дагестана в небольшом райцентре.
ответил iereiAndrei0
Отец Андрей а в дагестане православных сколько есть ? Так как я знаю ислам заполонил эту республику
ответил iereiAndrei0
Присоединюсь к вопросу Владислава,какое к вам отношение там?
простите вопроса сразу не увидел. Отношение достаточно терпимое но в последнее время наблюдается не здоровая тенденция к нагнетанию обстановки не только в отношении православных но и традиционных мусульман со стороны тех кому не нужна сильная Россия. Экстремисты вахабистского толка. В двух словах я бы назвал ситуацию -затишье перед бурей . Напряжение высит даже в воздухе. Эти деятели наглеют с каждым днем. Но не смотря ни на что Господь Церковь Свою хранит в Дагестане все эти довольно не спокойные годы. Слава Богу за все. А православные есть и ради них мы несем сдесь свое служение .
ответил iereiAndrei0
Когда то дагестан быил православныим
ответил iereiAndrei0
Спасибо за ответ.Правда я не верю в мирных мусульман,ибо по корану им разрешено врать иноверным,в то время как ложь считается грехом.Да и убийство у них оправдано.Да и любой грех(!)у них не грех,если он совершен по отношению к нам.А вахабами они сами все с легкостью становятся.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
¤КАМО ГРЯДЕШИ¤
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play