🧙Конкурс сказок!
СПРАШИВАЙ ПРО ФСЁ.
(OFF) HAKPAIO_3EMJIU (G) 3 янв 2020

Новая запись в новом канале

Так себе новости х1 (новый год же)

Там боязно отвечать, вдруг заминусят. А тут в форуме не действуют. А что если ссылки новых записей, частных каналов, копировать в форум сообщества и обсуждать уже в форуме? И карма не уменьшится, и правила сайта не нарушены. Можно даже раздел для этого сделать:)

Комментарии (14)

Не ссы пиши где угодно
Много не задизят. А так это будет выглядить как реклама сторнних соо,авторов...
Есть авторы которые против обсуждения их записи за спиной а не в самой записи. Еще и плагиат припишут:gg
(G)
ответил Caxapa_net
Мало ли, как выглядит. Правил не нарушает. В канале овощей этом новом, конечно не станут дизить. Но есть новый канал СНПС. А они только этим и занимаются своей шайкой:)
Ну вот сейчас переходя по ссылке,лучше сам блог там обсудить чем ту на форуме. Так и будет. Там понятнее о чем речь. А можно сюда бы было скопировать тот блог и запилить,но автор блога может обидится,и так делать нильзя и еще раздел для плагиата создвавать Это тож не вариант.
Можно скрины тем или блогов только,и то без специального раздела. И если боитесь что снпс задизит,то и не нужно там мельтишить.
(G)
ответил Caxapa_net
А модерский канал Викусь! Беспредел модераторов. Они сами его и создали. Как там отвечать? Забанют нах:))
Раньше же жили без этих каналов. Меня канал базы не задизят,я на него подписана:))

И эти дизания фигня. Меня вчера в снпс дизили кому не лень и пофиг,весь сайт в ботах уже и ботов теперь будет еще больше.
(G)
ответил Caxapa_net
Тогда надо сообщество сделать-ссылки новых записей, новых каналов. И там в форуме. . Или не знаю. Подумать надо, мозга нет. Придумать-то всегда можно, чтобы минус - в плюс обратить.
Хочешь хуесосить админов,пиши в канал обсуждения спакес и все:))
Ерунда это все,зачем заморачиваться? Новые каналы всего лишь дубль сообществ. Реклама соо.
(G)
ответил Caxapa_net
Я просто помню, ты сама писала - кармы меньше и меньше. А тут ещё и частные эти лавочки появились с повышенной силой голоса.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СПРАШИВАЙ ПРО ФСЁ.
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play