🧙Конкурс сказок!
Общество
(OFF) Los_Angeles (B) 30 дек 2018

Новый год в Ялте. Места и цены.

Всех с наступающим! И так хочу кратко рассказать где в Ялте можно круто отметить праздники. Посоветую всего несколько мест, а также сообщу цены и контакты.
Информацию я искала для себя и выбрала самое лучшее что мне понравилось.
Банкеты

Эко отель Левант Приморский парк 3А
Здесь самая доступная по цене новогодняя программа, в обычном стиле. В стоимость 5500 входит новогоднее меню и весёлые развлечения. Начало в 22:00. Телефон для связи +7 978 911 57 75

Ореанда, Набережная Ленина 35/2
Веселье обещает быть горячим. Планируется вечеринка «Fiesta Mexicana», которая, уверена оправдает цену (от 11 тысяч). Вот что говорят об этом организаторы:
Жизнерадостная мексиканская группа «Los Mariachis» создаст веселую атмосферу праздника. Знаменитые «Ла кукарача» и «Бэсаме Мучо», сомбреро, маракасы,
танцевальный мастер-класс, лучшие блюда национальной кухни и, конечно же, текила – в качестве приветственного аперитива.
+7 978 888 97 499

Наша легендарная гостиница Ялта Интурист также планирует мероприятие, но в восточном стиле, кавказская кухня и т.п. меня это не заинтересовало и поэтому я не сохраняла информацию. Хотя цена там вроде бы норм.

А вот первого числа я предпочитаю и всем рекомендую СПА. В этот день обычно все бездельничают, если вообще просыпаются, и поэтому придумать интересное занятие не легко, тем более большинство мест закрыты. Но СПА работают, правда и цены праздничные как на выходные.

СПА салон Опера Прима Приморський парк 1. Первого января открывается с 11:00. Стоимость 2900 время не ограничено. Помимо разнообразных бань саун и панарамного басейна, вас также угостят травяным чаем. +7 978 080 45 50

СПА в Ореанде. Открывается с 07:00. Стоимость 2000. Но чай и прочее в баре за отдельную плату. +7 978 018 47 46

СПА в гостинице Палас. Индивидуальное посещение группой до 5 человек. Также как в общих СПА помимо всех благ предоставляются услуги косметолога и массаж. Цена 2950 от двух часов. +7 978 200 50 90.

Желаю вам хорошо провести праздничные дни.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общество
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play