🧙Конкурс сказок!
КРАСНАЯ КНИГА.
(OFF) TITIT (B) 7 июн 2019

О НЕКОТОРОМ И НИ О ЧЕМ ДРУГОМ,что не так с ВедьминойАтравой?

Совсем недавно только плакала Катя что нет активности в соо,что конечно неприятно даже мне,не моду сообществу и даже не обитателю Овощебазы.
Пришла к ним наша Настенька-Ангел чтобы оживить,создать шум и гам,писала стебные,веселые темы которые обсуждались...
Но Катерина их выкидывала в "Помойку" Темы три на свалку и еще в каждой теме ее оскорбляли последними словами.:reverans

Это такой раздел там. Это отвратительно и обидно когда твою работу выкидывают на свалку и еще указывают "Твоим темам место только на помойке"

Сегодня и мою тему тоже выкинула на помойку,что в ней не так,я не понимаю.:isterika




(Ответ на их постоянные упреки -"ты тупая малолетка")

Нет прямых оскорблений,нет матов,тема единственная в своём роде...

Какую она хочет активность если так относится к авторам?
Непонятная логика у тёти Кати.:yeh

Если тут пишут гадости с Овощей,то закрываем глаза,это их труды,а там нет.
Обидно конечно что за попытку как-то расшевелить соо,просто пообщаться,труды выкидывают на помойку:neangel

Комментарии (28)

Ну и что тут непонятного? Как раз все ясно, Картоха жирная 50 ти летняя неряха
ща в только в чяте овощей в телеге норм ещё
Зачем соо то из-за неприязни так шатать? Ну тема и тема,зачем их переносить показывая свое отношение к автору и ссылаясь потом на названия раздела.
Отвратительная выходка конечно Картохина:fuu
Что смешного? Мне вот больно и обидно:(
"Меня бомбит сейчас как Хиросиму"
©Тетя Катя.
И что бы Джингер не обвЕнила меня в плОгиате,то укОжу что эти слАва принадлежат Отраве:gg
:-D
Как хорошо ,что Скотобаза закрытое соо, я бы неудержался,чтоб не пойти к ним воевать :nakazan
Смотри не забухай с горя😂😂😂😂
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
КРАСНАЯ КНИГА.
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play