🧙Конкурс сказок!
🥊Если накипело🥊🔞
(OFF) YADOVITAYA (G) 3 июн 2020

Ору)))))))

.В личные сообщение мне пришла пися...Обычная мужская пися... Среднего размера...стандартной комплектации...цвета "дерзкий беж"... Без вредных привычек и кажется...не очень ношенная...Классическая пися...сфотографированная на мобильный телефон... Пися была не тактична... Не поздоровалась...не поинтересовалась моими делами...даже не познакомилась... Не пожелала хорошего дня и открытку к посылке...конечно-же...не приложила...Просто пришла в личку и улеглась там... Мол..."вот она я какая... любуйтесь с нежным содроганием"...Не подумайте...я не против писи...которая растёт в нужном месте и носит добрые помыслы...ничего против не имею... Носите с удовольствием...Но...зачем высылать её незнакомому человеку?.. Это же интимней...чем домашняя аптечка...
В утро вторника эта фотография определённо не вписывается...У меня работа...куча важной почты...а тут она: "Здравствуйте, пожалуйста... Плачьте от восторга...
Подписывайтесь на рассылку из трусов"...Хозяин писи ничего не написал...а просто выслал мне всё самое ценное в одном кадре...Я...конечно... восхищаюсь смелостью и уважаю отсутствие предрассудков...Но...как прикажите на это реагировать?..Т
ОВАРИЩ...засуньте её обратно в брюки...Только в этом случае она снова обретёт уважаемое название "член" и вернёт волшебную интригу...которую вы так глупо растеряли в океане функциональности социальных сетей...Зачем вы её раздаете...как каталоги"Орифлейма" ..И.. пожалуйста...не тыкайте ею в начало утра...Это утро уже и без вас вызвало острое желание застрелиться(((текст не мой,но автор явно с хорошим чувством юмора

Комментарии (18)

:rzhu Вита,я плачу :rzhu
Уже б в посылке прислали бы штоли :puzyr
Как у латыша приложение к душе.
Ир,я когда читала,так орала блин:лол
Предлагаешь в анкете адрес писать?:лол2
Полнейший:rzhu
Так и правда,с юмором у автора порядок :))
Та да:лол у тебя как дела?
Такое,чето утро не очень началось,но уже успокоилась..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🥊Если накипело🥊🔞
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play