🧙Конкурс сказок!
Заказ
(OFF) VOL4ENOK_DAYA (S) 11 ноя 2016

пакет с кровью

Главный источник пищи современных вампиров.
Все поклонники телесериала "Дневники вампира" прекрасно знают, что современные вампиры вовсе не охотятся на людей в подворотнях, а предпочитают более современный, безопасный и "чистый" источник получения так любимой ими человеческой крови. Источник этот - не что иное, как пакеты с донорской кровью, которые они легальным и нелегальным образом добывают в местных больницах.
Пакет с кровью из "Дневников вампира".
Сегодня каждый желающий может почувствовать себя настоящим современным вампиром. Для этого достаточно купить бутафорский контейнер для крови, наполнить его любимым напитком и наслаждаться его вкусом, ощущая себя частью вампирской семьи. Пакеты для переливания крови легко наполняются любой жидкостью при помощи обычного шприца (без иглы), после чего надежно закрываются. Каждый пакет для крови оснащен специальной медицинской наклейкой, на которой можно отметить группу "крови", находящейся внутри него.
Особенности пакета с кровью:
Материал: плотный полиэтилен;
Подходит для многоразового использования;
Заполняется при помощи шприца (без иглы);
Надежно закрывается;
Встроенная трубочка для питья со специальным съемным зажимом;
На каждом пакете - наклейка с маркировкой группы крови;
Содержимое пакета в комплект не входит (поставляется пустым)
ДЛЯ ЗАКАЗА НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ НА МОЙ НИК VOL4ENOK_DAYA Либо на мой номер WHATSAPP 89114189836 Либо в моей группе вконтакте http://m.vk.com/club132508356

Комментарии (5)

Забавно, мы с тобой как раз знаем одну вампиршу что купила бы эту кровь))) :ангел
Эм,.... Кто это? :дум
Акаша :шепчем
Аааа :-д я ж привыкла что она теперь пони и забыла что еще и вампирша :ржу
И не говори :ржу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Заказ
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play