🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Fiasco 18 мар 2020

Перевод монет в игру Лорды

Здравствуйте, после изменения домена вашего сайта, в игре лорды перестал работать магазин в игре лорды, из-за чего перевод монет в игру стал невозможным. Проблема не в игре, а именно в том, что при переходе в магазин происходит перенаправление на сайт, и обратно в игровой магазин, Что даёт возможность производить оплату монетами вашего сайта. Но после перехода на другой домен, при попытке входа в магазин, происходит перенаправление на новый домен и открываются главная страница spaces.im Прошу решите данную проблему.
Тема закрыта администрацией

Комментарии (10)

Проблем с переводом в данную игру не наблюдается.
Убедитесь, что вы корректно авторизованы на сайте и у вас включены куки.
Входить в игру необходимо именно через сайт.
Можете попробовать очистить кэш и куки и затем авторизоваться и снова попробовать перевести монеты.
Как успехи, автор?
Я думаю что проблема в моем устройстве. Пробовал с другого телефона, все хорошо. Просто старая модель, iPhone 4, вот и ошибку выдаёт.
Если не трудно, оптимизируйте, буду благодарен
Оптимизация нужна со стороны игры. Тут ничего не поделать.
Понял. Спасибо что не оставили без внимания. Хорошая поддержка. Респект порталу!
У меня таже проблема зашол в игру лорды через сайт. и в магазин игры незаходит кидает на главную spaces. Даже с портала vmmo игры нажимаю на лорды выкидывает на главную spaces. Решити проблему
Значит некорректно авторизованы. выйдите из текущего аккаунта. Очистите куки. убедитесь что они включены. Войдите в акккаунт, затем в нужную игру, через боковую панель или раздел "Мои игры".
Со стороны сайта проблем нет - тема закрыта. Рекомендации даны в комментариях.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play