🧙Конкурс сказок!
Компьютерная техника
(OFF) Lev8228 (S) 10 июл 2020

Периодически мерцает экран монитора

Периодически мерцает монитор(около секунды будто вспышка цветными точками), очень редко пропадает сигнал hdmi и сразу появляется. Подозреваю что это программный конфликт /драйвер. В безопасном режиме при выборе загрузки минимальная все впорядке. В безопасном режиме с загрузкой основных драйверов и служб тоже мерцание. Ну и как вариант установлена говносборка винды 10. Дело не в шнурке и мониторе. Видеокарта проходит тесты без этих мерцаний,в играх тоже нормально работает. Откат/обновления драйвера видеокарты не помогают. Уже голову сломал. Виндовс переустановить остается. В чем может быть причина? Активатор кмс?

Комментарии (8)

Насколько я понимаю у тебя трабла винда видеокарта драйвер и еще одно мать и видеокарта совместимы
Готовлюсь к переустановке на оригинал образ MSDN
Насколько я понимаю у тебя трабла винда видеокарта драйвер и еще одно мать и видеокарта совместим
Траблы драйвера виндов/видеокарта.
Тема уже не актуальна. Решено.
Переустановил. Откатил драйвер и проблема решилась. Может пригодится кому
Во красавчег моя наводка помогла щас сам себе в репу плюс поставлю как в том фильме " Офицеры" не забыл старый хрыч
Короче, это треш какой то! Причина оказалась в hdmi шнурке. Причем до этого я их два менял. Третий заработал,он новее. Окислы что ли были.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Компьютерная техника
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play