🧙Конкурс сказок!
Слова которые небыли сказаны.
(OFF) narovova 28 мая 2013

Пишем любимые цитаты.

Цитаты из книг, игр, фильмов, цитаты великих людей

Комментарии (11)

Отказавшись от фразы «У меня нет времени…», вы скоро поймете, что у вас есть время практически для всего, что вы посчитаете нужным сделать в жизни.
Ты глубоко ошибаешся.
Когда отпадают оковы плоти просыпается истинное очертание мира.
Это почему же?
Знаеш такое выражение смерть наступает нам на пятки ну и другие подобно этому. И мы не знаем когда она нас заберет и у нас нет времени на глупости каждое наше решение идет в счет.
Видимо ты меня неправильно понял, я имел ввиду что ты можешь сделать все, что ты хочешь, если перестанешь сидеть и ныть о том, что у тебя нет времени
Ты хоть видел таких людей которые ноют что у них нету времени?
Да видел, и их очень много, людей которые, недовольны своей жизнью но ничего не хотят в ней изменить, людей, которые занимаются разной ерундой, вместо того чтобы сделать что-нибудь нужное, говорят что они заняты и у них нет времени. Короче мир полон пустых тел с разлагающимися внутри них душами
Неплохо сказано, но у каждого из нас есть пустота и мы стараемся ее чем нибудь заполнить всякими мелочами или великими свершениями у каждого свой путь и не нам судить их но им просто легче делать всякую ерунду чем то что им слишком сложно они ленивы как и мы они любят жалеть себя словами что у них нет времени. Их не за что судить это их выбор.
У каждого свой взгляд на мир некоторые жалуются что мир несправедлив а некоторые сражаются за свои мечты и цели.
Знаеш просмотри свой жизненый цикл от рождения до смерти представь свое будушее ради чего ты живеш какой смысл и цель твая в жизни и устраивает ли тебя этот конец подумай о своей смерти.
Знаешь, а ведь смерть это страшно, большинство людей панически ее бояться и готовы на все лиш бы остаться на этом свете. Но на самом деле все эти жалкие людишки слабы. Истинная сила в том, чтобы не бояться смерти, а принять ее с достоинством. Все великие воины прошлого еще со времен Античности не боялись идти на смерть. Причины у всех были разные, кто-то умирал за своих родных и близких, кто-то ради славы. Со щитом или на щите, помнишь? Так или иначе все они делали это осознанно. И вот мы с тобой, два человека, один из которых точно не боится смерти, но я бы не назвал себя героем, а все почему? Да потому что нет уже тех подвигов, и людей тех нет. Вспоминаются строки Лермонтова:
"Да, были люди в наше время.
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы"
Так что, измельчали нынче люди.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Слова которые небыли сказаны.
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play