🧙Конкурс сказок!
Силовой агрегат
(OFF) Wandal0725 (B) 30 июл 2020

По карбу

Всем привет. Есть у меня карбы серии К62, вопрос: рем комплект какого карба серии К взять, чтоб собрать К62

Комментарии (13)

Мот какой? Ремкомплекты только по жиклерам отличаются
К65. Именно с него полностью подходит ремкомплект в на к62. Разница в жиклерах. Для Минска или восхода идут 165 жиклёры. Для ижей от 200 и выше. Смотря какой мои.
На Восход буду ставить карб.
Хорошо, даже если брать рем комплект 65, их модели ведь разные: К65 Т, К65И, К65Д
У меня на восходе стоит к36. С минчаковским жиклерах 165. Ну и к62 бери ремкомплект с к65 для Минска. Там жиклёры 165. Как раз они полностью к восходу подходят. Иглу Правда придется не много поднять на одно деление что бы топлива было достаточно.
Чувак, ну загугли немножко, ну йопт
Хочу напомнить, что качество новых ремкомплектов отвратное. Жиклеры там калиброваны "на глаз". К тому же, жиклеры сами по себе не портятся, это если кто не ковырял его сильно(зачем?). Если есть возможность - лучше собрать из старых. Изнашивается по сути только дроссель("пешка"), но ее можно разогнуть, если конечно не в ноль стертый.
Игла еще изнашивается.А качество да,чисто китайское
Мужики, смотрел в общем в магазине комплекты, с жеклёром на 165 комплект только карба К65 Т (Урал)
смотрел комплекты Минск - Восход там был жеклёр на 200, не стал брать.
В итоге: комплект получается у меня К65 Т, а карб К62 С. Пойдет?
Ну или есть еще карбы К62 Д. Можете и совет дать какой лучше собирать, 62 Д, либо 62 С
Заслонки беда у 62, а иглы переживают и две заслонки
Не удивлюсь, если во всех комплектах по факту жиклеры будут одинаковы:-(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Силовой агрегат
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play