🧙Конкурс сказок!
Интересные факты
(OFF) BULJO (S) 19 авг 2015

Почему игры на андройд гамно?!

В последнее время все Android игры делаются гавняно, разрабы не парятся над играми особо, всему виной пиратство, создатели игр не могут наварить прилично денег за своё творение ибо пираты хавают весь их хлеб, вот и получается что разрабам нету смысла парится над играми а мы вынуждены играть в гамно или не играть вообще. Разрабам проще слепить който шлак с мега крутой графой за 30 мин, напичкать его донатом и выложить в маркета, мол качайте и о*уевайте.

Хотите играть в хорошие игры? Играйте в портированные игры с пк и консолей, они делались на совесть, на их создание разрабы тратили годы и миллионы долларов, или играйте в старые проверенные игры от Playstation1, GameBoyAdvance, NintendoDS, N64, через эмуляторы, достаточно иметь 2х ядерный смарт с 512мб ОЗУ для полного игрового кайфа.

Вообще выберайте сами во что вам играть, в десятилетиями проверенный Quake2 в который рубятся тысячи квакеров на серверах по всему миру или в сраный Modern Combat 4 в котором даже разогнатся нельзя.

Лично у меня от одной мысли о Quake II руки трясутся, думайте чуваки что вам важнее, гамно в красивой обертке или же железные текстуры Quake2!

Автор телеги(статьи): BULJO

Комментарии (32)

Да на Андроид очень мало хорошего, в основном из старого- периода можно выбрать там 12 год
Играйте у ретро
Я весь старый архив перебрал уже. Статья ещё не закончена
-2
Ты мне дизы ставишь?
-2
Нет я поставил 1 потом у тебя стало -1 значит кто то 2 диза поситвил
Поддержу.Столько эмулек кругом
люблб.портированные игры и жду от були больше старого,в новом оформлении
Були гг
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интересные факты
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play