🧙Конкурс сказок!
☢ База данных ☢
(OFF) KEMEROVOVLAD1 (S) 18 апр 2019

Подземелья Зоны

Локация принадлежит квестоводу KEMEROVOVLAD1. Игроки попадающие на локацию переходят под его управление



Высокие туннели, с укреплённым стенами как для автотранспорта так и узкоколеек
Сеть многоярусная и проходит практически под всей Зоной но про эти туннели не знает почти никто,а те кто знают предпочитают под землю не лезть,так как большинство туннелей законсервированы ядовитым газом,а где нет газа обитают опасные мутанты,которых не встретишь на поверхности
Законсервированные участки там есть, но как правило это ответвления, при том тупиковые. Некоторые кстати оканчиваются странными шахтами. Которые ведут на поверхность, но при этом хоть и скрыты, но не имеют лестниц или чего-то подобного.
Ещё есть залы - развязки или даже разгрузочные пункты. С ними связаны коридоры, ведущие в бывшие лаборатории и ещё много куда.

Комментарии (89)

Через некоторое время Панацея, а по всей видимости и те кто шли за ней, оказались в довольно странном месте. Во всяком случае для нее наличие подобного подземелья было действительно странным, ведь она еще не слышала о подобных местах под территорией Зоны.
Осмотревшись она перевела взгляд на Штифта.
- Ты знаешь где это мы оказались?
-Точно не уверен, но если я прав и мы именно там, о чем я подозреваю, то мы в полной жопе. Боеприпасов сколько?
Сам же Шифт начал перечитывать свои магазины, Палитра пожал плечами, ибо у него было только несколько магазинов, д оставшихся от Панацеи
Панацея показала обоймы в разгрузке и что имелось в рюкзаке.
- Еще гранаты и снаряды для подствольника. - добавила она к продемонстрированому. - Так где мы и что тут может быть?
-Это точно уже не Х-16.По Зоне часто ходят слухи о неких подземных коммуникациях,не являющихся частью Х-лабораторий, но объединяющих их.Только вот про опастных подземных мутантов говорят еще больше
- Опасней тех что были там? - уточнила Панацея меняя обойму в автомате и в винтовке убирая пока частично отстреляные, заменяя их полными. Поясняя где там она мотнула головой в ту сторону откуда они пришли. Потом глянула на ученого:
- Вы стрелять умеете?
-Не знаю.Про этих из лаборатории мы только слышали,да и то не верили в их существование.Теперь у нас есть их образцы,на базе проведем исследование.
Ученый кивнул
-Я лаборант НИИЧЗО .Нас обучают работе в боевых условиях
Панацея сначала глянула на Штифта и спросила:
- Дать ему оружие? - все же он сейчас за командира, а ученый хоть вроде и пленником был, и помогал им, но на сколько ему можно доверять, пусть Штифт решает, на то он и командир
-Не думаю что это хорошая идея.Пулю в затылок даже такой задохлик как он пустить сможет
Договорить Шифт не успел,его прервал рык, донесшийся из-за скопления машин
- Ну как знаешь. - Панацея пожала плечами и тут послышался рык.
Она резко развернулась и приготовила ФН к бою
Машина,на которую сейчас светил Палитра задрожала и подвинулась
после этого из-за нее не спеша вылезло страшное чудовще, которое издали было похоже на кровососа,но только ростом порядка двух с половиной метров и без щупалец вместо рта.Вместо них щупальца росли большим веером откуда из-за спины и эти щупальца были длиной в пару меров исейчас они обшаривали соседние машины и асфальт.Чудище рыча направлялось к вам
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
☢ База данных ☢
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play