🧙Конкурс сказок!
» Беседка
(OFF) Browser2014 (B) 11 июл 2020

Посоветуйте браузер.

Хей народ.

Есть просьба. Посоветуйте мне браузер.
Дело в том, что я почти 10 лет пользоваласб браузером Опера. Раньше он мне нравился. Но постепенно с каждой обновой (обновилась я до версии 68.0.3618.125 и больше не стала обновляться) браузер перестав мне нравиться, стал до фига жрать ресурсов, не уступая гуглу.

Если бы я умела програмировать, то написала бы браузер под себя.

Какой вы посоветуете браузер, легкий, не нагружал что б систему. И желательно, что бы можно было ставить разрешение и блокировать рекламу.

Комментарии (53)

Гугл хром считаю нормальный и стабильный
Я пользуюсь хромиумом.Менее прожорлив,чем хром.
я раньше пользовался хромом - потом перешел на оперу. Два года сидел на опере - но потом она стала довольно сильно нагружать ЦП и рам. Сейчас снова перешел на хром и рад всему - вот только скучаю по боковой панели (((((((
Энтернетэкслоуэр надёжный быстрый. Если винда 10 то Майкрософт ейдж.
-2
Ёжик и на 7 идёт уже
Мазила фирефокс попробуй. Там есть боковая панель.
Пробуй. Та же опера, только дополнительные плюшки. Главная фишка ограничение потребления оперативной памяти. Находится в меню слева
https://www.opera.com/ru/gx
Да это брежня полная, эта игровая опера. Уреж ей прожерливость, она начнет тупить и подвисать, а страницы крошиться.
да сейчас что опера, что гугл, яндекс или мазила - все они до хрена жрут и нагружают систему, собирают данные о юзере, как бы ты это не отключал и не делал им запрет и монтиррезуют рекламу. Даже их модифицированые версии, типа макстона и прочие
Попробуй UC Browser
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Беседка
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play