🧙Конкурс сказок!
ПОЭЗИЯ
(OFF) AllxuMuk (S) 1 июл 2020

Превращение в демона.

Комментарии (29)

Ага, вот как :дум
ответила 1GN
Вспоминала недавно твоё мнение о моем первом видео :смех забавно как мысли притягивают даже людей, не только события.
Я просто не в курсе про этот акаунт) надеюсь, добрым словом вспоминала)))
ответила 1GN
Мысль вечная, просто :смех . Ты тогда писал, что против визуальной обработки стиха, (видео), потому что это диктует одну лишь итерпритацию лишая читателя фантазии своей собственной в понимании.
Как-то так. =)
Это было оооочень давно, несколько лет уже прошло. "Видение моря" на стихи Магистра Андрея.
Да, что-то припоминаю. Слишком уж ты эмоционально читаешь, это вредит, как сказал бы Андрей, самой ткани произведения. Мне сложно критиковать, но с первого просмотра я не уловил нить, да и со второго, если честно, тоже. Мне кажется (по крайней мере я сам так стараюсь делать) , что нужно эмоции вплетать в сам стих, а не пытаться брать воодушевленной читкой. Не знаю ясно ли я выразил смысл. :пардон
ответила 1GN
Ясно выразил =) Благодарю.
ответила 1GN
Я не играю эмоции специально пытаясь " брать воодушевленной читкой". "переиграть" - это не совсем о моем чтении.
наоборот ВСЕГДА очень сдерживаю эмоции. Читаю как они идут сами по себе, но приходится их ДЕРЖАТЬ, потому что знаю, что их во мне слишком много.
Да, их у меня, как не свойственно всем остальным, слишком, занадто, :неангел через край!
но с другой стороны .
Именно
За это меня и любят, в моем чтении, за эту необычность, не так без эмоционально как читают большинство.
Но да, не все, Конечно, любят :смех .
Некоторых этот стиль раздражает.
Как и проявления чужих эмоций вообще...
:незнает
Это просто мой голос. :пардон Если бы не он, не его эмоциональность, я бы никогда и не стала бы чтецом.
Поэтому, сори, что так. Даже при моем максимальном сдерживания при чтении, так вот выходит.
Да и в микрофон записи и не получилось бы их не сдерживать. Это не сцена, когда на сцене, тогда энергия эмоций идёт на раскрытие во всю к зрителю. В живую это и воспринимается иначе.
А нить ты не уловил не из-за эмоций. Скорее из-за того, как построены образы. При чтении с листа ты бы не уловил её ещё больше.
)))

:шепчем Интерпрета́ция*
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОЭЗИЯ
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play