🧙Конкурс сказок!
РАССКАЗЫ
(OFF) parazitka_911 (S) 12 июн 2018

Про отношения к медикам

Все чаще ловлю себя на мысли, что ни к одной другой профессии, как в медикам, наш человек не относится так потребительски-панибратски. Примеры сразу:

1) Прием в 8, очередь без 15 минут 8 уже есть, врач заходит в кабинет, и люди начинают уже подпрыгивать, мол, раз уж пришла, че не принимает? И в обратном направлении - как это рабочий день заканчивается! Вы же еще тут! А я вот отпросился с работы! Вы должны принять!

2) О сути СМП вообще немногие догадываются, считают, что это просто мобильная бригада медиков, ну такая, если в поликлинику ходить не хотелось или не получилось, можно их вызвать.

3) Лечение назначили? Хах. Вы видели какие там таблетки? Не буду я такое пить и лечиться не буду. Дорого, нет времени, вредно, не доверяю - отговорка у каждого своя.

4) Не считаю врачей грамотными. Они нынче все с купленными дипломами. И я устрою им разгон. Почему они меня лечат так, а не эдак? Почему я не выздоровел(а), хотя уже 3 дня хожу?

5) Мне не нравится, что врач грубый. Такие люди не должны работать в медицине. Жалоба!

Эх, как только медики до сих пор не взялись за ружье...

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
РАССКАЗЫ
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play