🧙Конкурс сказок!
Помощь по Windows
(OFF) OLEXIJ973 (S) 10 сен 2020

проблеми ис виндовс!!!!

доброго времини суток у меня на ноутбуке появилась такая проблема сталы постояно появлятся надоедливые оповещения в Windows надписи что виндовс не ленцинзоный и надо вести ключ активации виндовс но уменя виндов активированый а допольнительно хотел провести переактивацию активатором но не переактивируется обще собщает о шибибке или обще активатор зависает!!!!!я ище хотел убрать надписи чтоб не появлялис другим способом но пишет что путь не найден !!!!!!помогите пожалуста !!пути Вот коды.
1 - systemroot\system32\Wat\WatUX.exe
2 - systemroot\system32\Wat\WatAdminSvc.exe и таже стал происходит збой видио драйвера!!!!!!

Комментарии (4)

Скачай другой активатор для виндовс xp . Также отключи службу отвечающую за обновление системы, проверку обновлений выключи тоже.

Вообще советую переходить на вин 10. Скоро станет нереально работать с хр и семерки .
отключил все не помагает!я все активатеры какие можно било скачал из гугла и яндекса и не один не помагает!!!!не мого поставить виндовс не восим не десять у меня очень ноут слабый не потягне проверено!!1
ответил OLEXIJ973
попробуй это
https://tovld.com/archives/3184
Советуй перейти на какую то из LTS Windows 10, активировать и радоваться жизни) Даже если старое железо, Windows 10 LTS(b/c) очень шустро работают
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Помощь по Windows
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play