🧙Конкурс сказок!
Технические вопросы
(OFF) alex1403storm (B) 7 мая 2015

Прошу прочесть перед составлением темы

Приветствую всех, кто находится в данном разделе! :привет

Вероятно, Вам понадобилась помощь в каком - то вопросе, который так или иначе касается техники. Что ж, каждый гражданин не может быть сведущ во всех сферах жизни, иначе было бы жутко неинтересно жить. Итак, при составлении темы, вы должны указать хотя бы жесткий минимум информации, для того, что бы я мог вам объективно и своевременно помочь. Темы такого типа:

У меня сломался телефон, он не включается...

Малоинформативны. Телефон может не включаться потому что села батарея, он утоп надолго (как следствие произошла электрохимическая коррозия и помочь вам восстановить его к жизни не сможет и Господь Бог), у него мог перегореть какой-нибудь, чип, контроллер или просто слететь прошивка.

Я буду вам очень признателен, если вы будете писать так:

Не включается телефон: (марка и модель телефона). При нажатии на кнопку включения, загорается белый экран и дальше ничего не происходит. Батарея рабочая, проверена на другом телефоне, заряжена на 100%. Телефон не падал с высоты, не плавал.

Насчет вопросов о ПК и иже с ним тот же принцип. Пишете параметры ПК (марка и модель мат. платы, ОЗУ (объем), процессор (марка, модель, частота), видеоадаптер, жесткий диск, ОС), указываете проблему (подробно).

Если вы по какой-то причине, забудете указать этот минимум, я вам конечно напомню, т.к. я не могу дистанционно увидеть проблему вашего устройства. Но если же вы не станете указывать то, что я прошу, даже после напоминания, то ваша тема полетит в корзину, с пометкой "Неинформативная тема".

Спасибо.
Тема закрыта alex1403storm

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Технические вопросы
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play