🧙Конкурс сказок!
Юмор
(OFF) INFINA (B) 26 мар 2014

"ДОЧКА ВОСПИТАТЕЛЬ"

дочке 3 года. Воспитывает всех, независимо взрослый это или ребенок, кошка или игрушка. Ее любимое : "Если будешь говорить плохие слова то заклею рот" "Если будешь кричать, то дам по жопе и поставлю в угол"

пришла сегодня в детский сад забирать ее , воспитатель рассказывает, что когда та ругала детей, подошла к ней и сказала "Если будешь ругать ребятишек, то у меня есть волшебный тапок..." Типа этим тапком получишь!

:)

Комментарии (2)

так им и надо.я слышала как в нашей группе орут на трёх леток когда они обедали,это ужас.младшую думаю отдать в другой сад,если получится.
У нас случай был вообще мат стоял,я под дверью стояла слушала,когда дошло и до сына я зашла и сын ко мне побежал,а воспитательница меня не видела и хотела его поймать за шиворот,когда уже увидели меня они как ни в чем не бывало :мат саписать на диктофон не смогла как они детей заставляют таким оброзом кушать, самое что было удивленное так это то что рассказав другим родителям они не поверили :дум испугались что будут плохо к ребёнку относиться. Я в шоке от них. Мы потом перестали ходить,потом переехали и ща начнём в другой сад ходить. В общем потом узналось что неё отстранили за то что деньги с нас собирала на то что гос выдовала бесплатно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Юмор
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play