Вопросы к парням
(OFF) Sipsa 14 дек 2009

Расскажите ка

Как вы относитесь к татуировкам на женском теле,и к курящим девушкам?

Комментарии (28)

К тату отношусь положительно,даже в некоторых местах у девушек они просто сексуальны.А вот на счет сигареты,это её право:)
ответила Dusha3
Тоесть если рядом с тобой будет ходячая пепельница ты будешь не против?
ответил Sipsa
Солнышко,ну почему так сразу в штыки.Просто сигареты это такая зараза,что если человек не захочет бросить то не кто его не заставит.Конечно будет не приятно.
ответила Dusha3
Ну так бы сразу сказал что будет не приятно.кто виноват человеку у которого головы нет на плечах.
я на ето всё смотрю подругому как душа. сигареты вобще непризнаю в женнских руках а несчёт тату, не лучьше ненадо - на мужеке красивее, ну а розу или ангелочка можно.
ответила _36640_spacer
Знаешь розу делают девушки определенного круга,так что обычной девушке эта тату не подойдет.будут не за ту принимать.воть:доволен
ответила Sipsa
Эти значения прошлый век,сейчас совсем другие понятия татушек,раньше делали их в основном в тюрьмах,а сейчас в салонах и некаждому это по карману!
ответила _003_Maria77
Однако у меня она есть.а сигареты я считаю что сейчас это не модно.многие люди бросают курить а я уважаю тех кто вообще и не начинал курить
ответила Sipsa
Не татушка и у меня есть,а вот другую заразу я бросаю,никак отцепиться немогу от этой гадости :кур
ответила _003_Maria77
А я вообще не курю.хотя слышу многие мужчины говорят что не любят когда девушки курят,только чет я не могу найти такого человека чтоб оценивал это как достоинство.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Вопросы к парням
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play